Мнение

balxash100 4 октября 2016, 9:52
Отделение по адресу: Николаев, ул. Васляева, 51
Добрый день.Прочитал очень много негативных отзывов, про работу банка, даже сложился определённый стереотип (непорядочного банка). Поэтому решил написать. Я не часто пользуюсь услугами приватбанка, возможно мне везёт, но все операции с деньгами проходили успешно, была один раз заминка, в кассе мне посоветовали обратится на горячую линию. Ну думаю сейчас начнется, буду музыку слушать пока освободится оператор, надоест и брошу трубку (как у мобильных операторах). Так ведь нет, сразу взяли трубку, уточнили все данные, сказали что данный вопрос рассматривается в течении 10 дней и вау! деньги вернулись в этот же день через три часа. Это всё что я хотел написать, выводы делать каждому свои. Мой стереотип плохого банка стал разваливаться. Желаю всем удачного и быстрого решения возникших проблем с банком.

4 октября 2016, 10:24
Здесь все надеяться «на лучшее» в банке, в стране, в мире, во вселенной...:)
Но чего стоит ощущение прилива адреналина в кровь, стоя перед терминалом приватбанка и мысли в голове «зависнет-да-или-нет-не зависнет-фуф»:)
Рулетка блин:)
4 октября 2016, 10:26
Ага, особенно когда он хавает купюры со звуком измельчителя бумаги :)
4 октября 2016, 10:46
:) Звук жесть! Хочется быстрей убрать руки от своих денег — он уже вцепился в них и тянет!:)
Две опасности: остаться без денег и без пальцев!:)
4 октября 2016, 11:49
А потом получить ответ от саппорта: «инкассация лишних пальцев не обнаружила».
4 октября 2016, 18:38
А вы терминалы и банкоматы только этого банка ненавидите или всех? В других банках не намного лучше если не так точно.
5 октября 2016, 9:43
Александр-Алексей, как зрелому и прожившему полвека человеку, то есть вам, признаюсь как на духу.
Из ныне живущих ненавижу только ПУМБ — не люблю хамов.
Школьный товарищ — Ощадбанк — дружим с детства.
Одногруппник — Приват — знакомы уже 20 лет.
Мелочный кореш — Укрсоцбанк.
Мелкий жулик — VAB Банк.
Аркада, Пивденный, Райффайзен Банк Аваль — знакомые которым «занял» денег… отдают по чуть-чуть.
МетаБанк, Индустриалбанк — старые друзья, но стали жадными — редко видимся.
К остальным отношусь нейтрально — личной неприязни не испытываю.
5 октября 2016, 13:44
Уважаю ваш ответ, за окровенность. Лично меня всегда напрягают или настораживают оперцыи проводимые в терминалах и банкоматах любых банков (Приват не исключение), незнаешь чего ожыдать (было много неприятных ситуацый), но куда деваться приходится както ужываться.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 октября 2016, 13:15
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
C Уважением, ПриватБанк.
makssss
makssss
4 октября 2016, 15:23
В плане горячей линии — это конечно топ-банк. Хоть телефон, хоть интернет, всё быстро и бесплатно. Не то что большинство банков, по интернету нельзя написать, телефон или платный или по полчаса ждать оператора.
4 октября 2016, 18:35
Хотелось бы верить, что вопрос был действительно решён оперативно.
balxash100
balxash100
5 октября 2016, 17:41
Верьте, написал всю правду как на духу. А у вас были проблемы с банком? Поделитесь, внимательно прочту и возьму к сведению. Для этого и создали страничку отзывов, чтобы прочитать и сделать для себя определённые выводы.
6 октября 2016, 20:18
У меня есть отзыв про Приват, называется «работа не волк». Здесь дело не в том, что повисла касса. Просто не надо было людей в очереди мурыжить. Подробности в моём отзыве прочтёте. А так на сегодняшний день у меня других нареканий нет, даже на очереди. В Ощаде значительно хуже. Сам напоролся и про это тоже есть отзывы. Хотите, читайте. Сегодня свежий есть, там вся картина в общем расписана.
Руслан Кришин
Руслан Кришин
7 октября 2016, 18:44
Я когда-то тоже был хорошого мнения, пока со мной не приключилась вот такая история minfin.com.ua/blogs/ruslankryshyn/103628/