Банк пользуется деньгами но проценты платить не хочет

Andrey999 3 октября 2016, 15:34
Приват банк не платит проценты начисленные на остаток средств по карте.

При начислении процентов на остаток по карте, деньги тут же перечисляются на счет Бонус Плюс. отключить услугу нельзя а со счета бонус плюс можно расплачиваться только в определенных магазинах — которыми я не пользуюсь.

Я считаю что банк просто своровал мои деньги.

3 октября 2016, 16:55
Скажите, что потеряли, перевыпустите карту в отделении и не активируйте услугу. Много процентов набежало-то? Купите на бонусы, что-нибудь не нужное! Может потом перепродадите выгодно за деньги:)
19ALEX62
19ALEX62
3 октября 2016, 21:09
Ну неполучите вообще ничего, где логика? Вы читали тариф карты, или спали когда её (карту) получали? Проценты по депозитам там тоже самое, внимательными надо быть. Купите в аптеках что поддерживают бонус счет витаминов и будет вам счастье.:)
DCLXVI
DCLXVI
3 октября 2016, 21:54
Да нечасто можно встретить человека который не пользуется продуктовыми магазинами.
MykolaA
MykolaA
4 октября 2016, 9:35
А если в населенном пункте единственная торговая точка — отделение привата? Здесь и билеты и почта, вот Приватаптеки пока нет.
4 октября 2016, 10:05
Как вариант: путешествовать по Украине с целью отоварить миллион бонусов:)
Ну если «нет», тогда смотрите пункт первый:)
4 октября 2016, 14:25
В Одессе чуть больше чем одна торговая точка.
Kievandrey
Kievandrey
6 октября 2016, 15:47
Приходите в наш магазин, «строительные материалы и хозтовары», отоварю Вас за бонусы по полной программе, и не говорите мне, что Вы не покупаете домой лампочки, туалетную бумагу, мыло ну и так далее, адрес магазина Киев, ул.Ревуцкого1а Харьковский массив, адрес есть и в привате24, на каждую вашу покупку мы насчитываем, даже за бонусные средства, 3% от покупок, милости просим, можете потратить у нас все бонусы
7 октября 2016, 14:43
Аплодирую стоя!)
slonopotam
slonopotam
6 октября 2016, 17:36
Автору надо было сначала почитать условия начисления процентов, а только потом активировать депозитное свойство по карте. А автор сделал всё наоборот=)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк пользуется деньгами но проценты платить не хочет