Терминал второй раз за неделю не досчитал 200грн и 500грн

What 30 сентября 2016, 21:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 29/1
23/09 вносила в терминал TS212095 по ул. Выборгская 40/16 сумму в размере 75400грн, терминал недосчитал 200грн и выдал цифру на монитор терминале на 200грн меньше. Обратилась к сотруднику банка, она сказала обратиться на горячую линию и подать заявление. Так и сделала. Банк подтвердил ошибку и вернули 200грн спустя 6дней, после нескольких звонков и напоминаний.
29/09 в том же терминале вносила 50тысяч гривен (купюры достоинством 500грн) и терминал выдает сумму 49500грн, я не подтверждаю правильность суммы и нажимаю клавишу отменить. Мне возвращается 49500грн.
Сотрудники отделения отправили заявку на горячую линию, меня тут же набрал сотрудник банка Инна.
Через полчаса Инна вновь перезвонила и подтвердила что произошла ошибка и 500грн мне вернут на карту.
Сегодня же приходит смс сообщение «На жаль за заявкою на повернення 500грн мы не виявили факт збою і змушені відмовити в повернені коштів».
Приняли решение что второй раз мне возвращать не надо???
К кому теперь обращаться и что делать?????

1 октября 2016, 0:42
Два раза наступать на одни и те же грабли — глупость, три — упрямство, четыре — мазохизм, а пять — попытка суицида. Или как?
1 октября 2016, 1:03
Я вообще в шоке, что вы такие суммы через терминал пропускаете. Скармливать сотни бумажек — это жесть. Правда может Приват обзавелся терминалами, которые за раз до 50 купюр принимают, но я таких пока не встречал. Имхо, с такими деньгами стоит идти к кассиру, но, кому как удобно…
1 октября 2016, 1:21
Такие терминалы/банкоматы в одной ипостасии у нас уже есть. Банкоматы ВТБ Банка одновременно принимают до 40 купюр различного достоинства. Это тот редкий случай когда Привату есть на кого равняться
1 октября 2016, 12:21
Да, с втбшными сталкивался. Думал, что и приват разродился чем-то более современным. А то подавать по одной купюре большие суммы — и время терять и судьбу испытывать.
2 октября 2016, 15:49
Банкоматы с функцыей приёма кэша (до 40 купюр, одного или разного номинала одновременно) у Привата тоже есть, лично пользовался. А вот терминалов таких я ни удного банка не видел.
3 октября 2016, 21:26
Сегодня нашёл случайно (зашёл пополнить карту, в отделении на ул.Пушкинской г.Харьков) Приватовский терминал который может принимать купюры пачками. Там также есть банкомат с сенсорным экраном. Пополнил через этот терминал (к нему очереди небыло) без вопросов, рядом в банкомате тутже сразу посмотрел баланс по карте, деньги поступили мгновенно.
BoOsinka
BoOsinka
1 октября 2016, 11:07
Платить в кассе теперь и не забивать ТСО.
sergunya73
sergunya73
1 октября 2016, 11:31
«второй раз мне возвращать не надо???»

Ну а что? Вполне адекватная компенсация за регулярное изнасилование банковского оборудования в извращённой форме 8)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 октября 2016, 19:12
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
2 октября 2016, 11:13
Лично я в шоке, такие суммы нужно вносить только через кассу, или в крайнем случае частями!
igor1978
igor1978
11 ноября 2016, 12:22
У меня был одноклассник которого приделали на 500 долларов за день, вначале на 200, потом на 300 с интервалом 3 часа. на вокзале куклы втуливали черту… в 90-х.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал второй раз за неделю не досчитал 200грн и 500грн