Лучший банк!!!

k548 23 сентября 2016, 15:53
Отделение по адресу: Днепр, Воскресенская улица, 1
Работаю с «Приватом» 17ть лет как физ лицо так и юр. За это время пользовался почти всеми услугами банка: кредиты, депозиты, внешэкономическая деятельность и т.д. Могу с полной уверенностью заявить, что этот банк работает как самые дорогие часы, быстро, синхронно и качественно, а об обслуживании и о «приват24» даже спорить не хочу-это лучше чем во многих зарубежных банках(имел возможность сравнить). Плохим этот банк может показаться только малограмотным и мошейникам, причём малограмотным никогда не поздно подучиться, а мошейникам не стоит лезть туда, где их умнее…
Однозначно это лучший банк в Украине, и если правительство позволит ему упасть, это будет самая глобальная ошибка в финансовой системе страны.

23 сентября 2016, 16:02
Как бальзам на душу:-) читаю и радуюсь:-), ну то что единсвенный отзыв в профиле для рейтенга это понятно, то что банка как часы уже фантастика ( причем ненаучная а даже фентези) не ну всякое может быть не все граммотные как вы, мы люди безграммотные слово лудьшие пишем не как вы умный ЛУЧШИЙ, и в нашем словарном запасе глупых людей нет слова мошейники:-) так что непозортесь
23 сентября 2016, 16:37
Здря вы так! Человек зарегистрировался почти 2 года назад и молчал:) А тут у него «накипело»!:) Видать новостей начитался в интернета о «национализации» — жалко стало Приватика:)
24 сентября 2016, 0:14
Часто некоторые регистрируют 100 аккаунтов, авось в будущем пригодиться… Кстати, активности у него «0»!
DCLXVI
DCLXVI
23 сентября 2016, 17:44
Шо правда в очi коли?
23 сентября 2016, 16:44
удачная «отжимка» года:)
24 сентября 2016, 0:12
«и если правительство позволит ему упасть, это будет самая глобальная ошибка в финансовой системе страны» в чем ошибка?
Как по мне, этот банк нужно прикрыть.
odessit255
odessit255
24 сентября 2016, 14:35
А вот этого ну совсем не надо делать, накроется Приват — столько всего накроется… лучше и не думать об этом. Штрафовать, следить — да, это надо. Это как к хорошему, но не всегда ответсвенному работнику — штраф, выговор, но не увольнять же.
25 сентября 2016, 16:58

А можно поподроднее, что еще накроется?
25 сентября 2016, 20:16
Если банку плевать на действующее законодательство, страны в которой он ведет деятельность, то место ему в истории, как бывшему неблагонадежному банку.
24 сентября 2016, 16:36
О-о, начинается. Или предлагайте адекватную альтернативу, или прикройтесь уже сами.
Некоторых хлебом не корми — дай вернуться в совок.
Pens
Pens
25 сентября 2016, 0:05
Последнее время замечаю, что слово «совок» использует те, кто о нем в силу своего юного возраста, ничего не знает, исключительно по интернету. Нет, возможно вы зрелая, опытная дама, знающая «совок» во всех его проявлениях..., но тогда тем более не понятно, почему с высоты своего опыта, вы не видите угрозы со стороны Привата для гос-ва. Банк не должен делать политику, а бонифации банка не должны содержать батальоны вооруженных людей. Если завтра банк прикроет свою деятельность в своих интересах, да на пару дней всего, то мы получим майдан на раз и без крика(хотя мы и так его получим, скорее всего :(). И тут только один вариант — либо гос-во контролирует банки, либо банки/корпорации/олигархи диктуют политику основанную на своих интересах. Думаю именно это и имел ввиду sanch. говоря о «прикрытии» банка.
25 сентября 2016, 17:05
Эти «батальоны вооруженных людей» среди прочих спасли мой город, не дав превратить его в ХНР, так что меня якобы угроза для государства мало волнует, особенно в том виде, в котором оно сейчас существует.
А про майданы, которые делаются за деньги олигархов, могут говорить только те, кто их видел разве что по телевизору. Невозможно проплатить такое количество людей.
26 сентября 2016, 10:11
А никто и не проплачивает всех :) Проплачивают две категории:

1. Организаторов
2. Лидеров мнений.

Остальных пользуют либо за жалкие гроши, либо за идею.

Это азы пиара…
25 сентября 2016, 16:55
Только не говорите потом что Вас не предупреждали
24 сентября 2016, 16:39
«Могу с полной уверенностью заявить, что этот банк работает как самые дорогие часы, быстро, синхронно и качественно» — у меня далеко не самые дорогие часы, но работают они намного лучше
Проблем у Привата хватает, просто остальные еще хуже.
25 сентября 2016, 8:21
Угу. Как самые дорогие часы, но китайского производства: по верху блеск, а в середине или мишура или ничего.
Большие шкафы громко падают…
25 сентября 2016, 17:38
Лудьше и нескажеш
k548
k548
25 сентября 2016, 11:46
Ув. Evgeniy Motorist!
На этом форуме я оставил лишь свое мнение, а не сдавал экзамен по грамматике, а в слове «мошенники» допустил ошибку мой планшет, а я к Вашей радости не проверил. Так, что мне Ваша цензура до жопы-простите такого слова тоже нет в русском языке.
25 сентября 2016, 17:40
Ув 548 увы, вы снова соврали( планшет у меня и орфоргафия у меня хромает ( связано с экраном) но вы именно несколько раз написали слово мошейники соответвсенно это ваш лексикон, так что снова ложь, кстати *** есть в руском языке:-)
26 сентября 2016, 10:08
Как дети прямо :) Ни в одном банке нельзя делать трех вещей:

1. Брать кредит
2. Класть крупные суммы на депозит
3. Подписывать любые документы без опытного юриста.

Если вы это сделаете, то и не нойте потом…
19ALEX62
19ALEX62
28 сентября 2016, 12:01
Не ведитесь на безсмысленные дискусии с тролями! Они только иделают что гадят и ни одного конструктивного коментария! Здесь не политический а финанасовый форум!
29 сентября 2016, 8:44
Хотел бы я увидеть, чтобы в нормальной стране, мне чего то рассказывали работнички в банке, а потом оказалось все наоборот. Или чтобы я не мог закрыть счет годами, или мне продали металолом вместо авто — что это лексус, или чтобы с меня брали деньги за воздух.

Да в любой нормально стране такой банк, не то что в первую двадцатку, а просто был бы банкром за пару месяцев. Потому что его услугами просто никто бы не пользовался, а исками его бы банально добили. И суды там никто бы не покупал оптом.