платёжные поручения

09104 22 сентября 2016, 13:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Гарматная, 10
В данном банке иногда оплачиваю некотрые квитанции (водоканал обязательно, а остальное по обстоятельствам). Наше отделение недавно переехало поближе к населённой части микрорайона из промзоны. Есть очереди, но иногда можно выбрать время, когда очереди меньше. Кассир проводит платежи без лишней бюрократии (что-то заполнять, как в ощаде и т.п.). Очень спасает положение платёжный терминал (два ящика в отделении и один на улице). Если подпись кассира не принципиальна и платёж не сложный, то можно и через терминал. Комиссия на платежи демократичная: когда 3, а иногда 5 гривен. Может есть и больше, но я с такими случаями пока не сталкивался. Надо отдать должное, что платёжные терминалы здорово выручают иногда, особенно те, которые доступны в зоне 24.

22 сентября 2016, 13:32
Два раза перечитал текст, но так и не понял, о чём собственно отзыв, почему оценка «3» и какая связь между заголовком и содержанием.
sawaya
Я раз 5 прочел, и тоже непонял
2009ujhjirb2008
2009ujhjirb2008
22 сентября 2016, 20:11
21 cентября в 11.46.37за киевским временем. терминал в Житомире на Киевской 2. У меня украл 6300 гривень.Да я владелец другого банка.Я попытался снять свои деньги. терминал подтвердил данную сумму к выдаче. Но я их не получил… Пытался восемь раз снять. но тщентно.!!! Господа если Вы украдёте гривни в Приватбанке… то Вас в новостях приватбанка… покажут. Владимир.
23 сентября 2016, 1:27
«я владелец другого банка»

В таком случае, как владелец банка, вы просто обязаны быть в курсе, что терминал работает НА ПРИЁМ денег, а вот НА ВЫДАЧУ существуют банкоматы.