Приват банк украл деньги

alexpavl alexpavl
30 июля 2016, 13:07
Пополнял свою карту универсальная 22 июля 2016 года в отделении на проспекте Науки 9 г. Киев. Сумма пополнения 2500 грн. Авторизация по карте. Деньги не зачислены на счет. Обращение в горячую линию и на электронный адрес help@pb.ua дает один и тот же результат — операция не найдена. Как это может быть? Деньги реальные были загружены в теримнал, если был сбой системы — инкассация должна была показать несоответствие (дебет с кредитом не сходятся). В отделении и на самом терминале установлены камеры. Я точно описал во что был одет. Результата нет. Приватбанк — МОШЕННИКИ!!!

30 июля 2016, 16:22
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
30 июля 2016, 20:36
Александр Павличенко, Киев
Я понимаю что вам плевать на ваших клиентов. Я уже направлял и несколько раз обращался в вашу контору. Где на горячую линию посадили студентов недоучек В понедельник закрою все свои счета и напишу заявление в прокуратуру.
30 июля 2016, 20:48
Номера заявок 3452335 3483290 были еще
1 августа 2016, 11:14
Александр Павличенко, Киев
В конце концов деньги вернули. Помогло обращение в отделение к начальнику отделения Елене Константиновне — единственный сотрудник Приватбанка, кто действительно хотел помочь и помог. Хотелось бы отметить работу службы 3700 и хелп-пб.уа — обе работают ОТВРАТИТЕЛЬНО. С 22 июля я создал порядка 10 заявок и написал столько же электронных писем, все они были отклонены без каких-либо объяснений. Сотрудники онлайн поддержки не хотели разбираться в ситуации и не видели операцию, которую, почему-то смог увидеть начальник отделения.
30 июля 2016, 17:43
Pens, Киев
Чек из терминала с суммой внесения денег имеется? Если — да, то никаких проблем. Если — нет, то боюсь, что плакали ваши деньги. Почитав много «лестных» отзывов о приватовских терминалах, последнее время пополняю исключительно через кассу.
30 июля 2016, 18:04
Да действительно последнее время кол-во отзывов увеличилось. Однако может и не увеличилось, а это их просто перестали быстро удалять? Какая то нездоровая тенденция вокруг привата
30 июля 2016, 18:20
Pens, Киев
Или, как вариант, возросла компьютерная грамотность пэрэсичного украинца.:)
Имхо, Приват все таки стал хуже работать и живет старыми заслугами. То ли его бонифации, чувствуя какие-то негативные изменения, пытаются урвать по максимуму перед развалом, то ли «герои революции» просто зажрались, решив, что быдло и так все схавает, но ухудшения «вылазят» все чаще и даже местные приватовские тролли, не могут повлиять, на изменяющееся в худшую сторону, мнение о банке.
30 июля 2016, 18:29
Отож, что то происходит. И это не есть гуд
31 июля 2016, 0:07
Балмора
По-моему, терминалы сейчас попросту не выдают чеки, когда зачисляешь через них деньги на свою же карту.

. Так что, лучше через кассу.

. Либо открыть депозит „Приват-вклад”, и вносить на него, а уже с депозита через Приват24 на карты раскидывать — это если непременно чека хочется.
30 июля 2016, 21:04
Александр Павличенко, Киев
Вся фин. система Украины построена на том чтобы нагреть свидомого. Не храните деньги в банке (если конечно они у вас есть) и никогда не связывайтесь со всем что находиться на этой территории. Вас в любом случае обманут. Картой пользовался для покупки пива, лекарства, хлеба, корма для собаки (шоб не носить ведро с деньгами в трениках) Пополнял регулярно только в терминалах на территории отделений. Никогда в дебет не залазил (читать выше хрен потом вернешь свои деньги) и тут нашли как нае-ть. Если у вас там (и в хрещатике и дельте и михайловском и финиках и ...) есть ваши которые вы думаете заберете с 40 процентами годовых то вы д… б :)
30 июля 2016, 23:53
Странные комменты. Оказывается что 2500 грн. — это «пытаются урвать по-максимуму». По-моему это бурная фантазия, не вижу смысла заниматься подобными вещами.
И почему-то рассуждая о нашей стране никто не вспомнил о всевозможных мошенниках, пытающихся таким образом нагреть банки
31 июля 2016, 0:04
Балмора
Таким — это каким именно?
Нагреть банки, публикуя негативные отзывы о них?
31 июля 2016, 0:55
Отзыв может быть дополнительным аргументом предполагаемого мошенника.
Или Вы полагаете что на форум пишут исключительно со светлыми намерениями?
31 июля 2016, 10:53
Александр Павличенко, Киев
Операция проводилась внутри помещения и в терминале и самом помещении есть камеры, которые должны были зафиксировать меня и внесение мною денег в терминал.
marik66
marik66
31 июля 2016, 10:59
Интересно, как это получается? Что деньги не дошли на карту. Я вовсе не фанат Привата, не работник и не защитник Привата, но за пять лет пополнений гривнами только через терминал таких случаев не было.
31 июля 2016, 20:44
Балмора
Аргументом в чём именно? В судебном деле? Как писанина на форуме может помочь получить мошенническим путём деньги с Приватбанка?
1 августа 2016, 14:09
Дело в том, что поначалу отзыв выглядел как по мне неправдоподобно, т.к. я не вижу смысла для любого банка не возвращать деньги в такой ситуации. Лично мне в схожем случае вернули в тот же день. Сейчас все стало на свои места — деньги возвращены, иначе и быть не могло
1 августа 2016, 23:00
Александр Павличенко, Киев
Деньги возвращены исключительно благодаря моей настойчивости — а ведь с момента первого обращения прошло уже 9! с момента первого отказа — 7 дней!, и таких отказов я получил с десяток по смс и электронке

когда окажетесь на моем месте, тогда и будете умничать, как должно быть, и как бывает на самом деле
31 июля 2016, 14:19
Ну вы забываете дорогой мой что 2500 это 2 пенсии
31 июля 2016, 0:03
Ваши 2500грн в одном из двух вариантов.

первый вариант — деньги у приватбанк, они их немного задержат и после жалоб звонков постоянных напоминаний вернут.

второй вариант — деньги у ООО «приватнелох» основателем которой является приватбанк, но юридически основатели в оффшорах. думаю тут результат ясен =) напишите в оффшоры =) они очень ждут =) код 39616815 товариство з обмеженою відповідальністю «фінансова компанія „квітка пеймент“ аріста венчерз лтд адреса засновника: п.с. 957, офшор інкорпорейшнс центр, роуд таун, тортола, вірґінські острови, британські кінцевий бенефіціарний власник (контролер) — маріанна гіаннакоу, паспо республіка кіпр. удачи =)

терминалы в отделениях приватбанка есть двух видов, терминалы банка и терминалы оффшорной компании. если проблема с терминалом приватбанка, отстаивайте свои права, пробуйте восстановить все. если оффшоры =)