Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Одесса, ул. Армейская, 8

Адрес:
Одесса, ул. Армейская, 8
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, перерыв каcсы: 13:00 - 14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
3 октября 2019, 12:57
Почему я не могу обменять мелочь на бумажные купюры в вашем банке?
На каком основании ваши менеджеры в этом отказывают?
Это не деньги? Для этого существуют какие то законодательные ограничения?
Слов, чтобы цензурно прокомментировать данный инцедент просто нет.
Барыжная контора, которой следует избегать при малейшей возможности.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
3 октября 2019, 14:45
Добрий день!
Ми засмучені, що через одну ситуацію у Вас склалось таке враження про банк в цілому.
Деякі монети виходять з обігу, тому для їх обміну необхідно звернутись у спеціалізоване відділення. Якщо питання не стосується монет номіналом 1, 2, та 5 копійок, то в будь-якому зручному відділенні Ви можете провести поповнення рахунку на суму до 100 грн за одну операцію. Для проведення операцій з монетами на більші суми, рекомендуємо звернутись в спеціалізоване відділення, так як там є спеціальне обладнання для підрахунку монет, що дозволяє проводити такі операції.
Щоб перевірити інформацію по описаній Вами ситуації та розібратись, що до цього призвело, ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
З повагою, ПриватБанк.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Одесса, ул. Армейская, 8 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Одесса, ул. Армейская, 8 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.