Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Мерефа, ул. Савченко, 2-А

Адрес:
Харьковская область, Мерефа, ул. Савченко, 2-А
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв кассы: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
16 октября 2020, 16:09
Уже больше года пользуюсь услугами страхования здоровья, к счастью, до этого не обращалась, но вот наступил страховой случай. Я позвонила на горячую линию Приват, зафиксировала страховой случай, сказала, что врач ставит диагноз пиелонефрит. Затем прошла обследование и последующее лечение, по результатам которого взяла выписку и отправила ее в банк.
На следующий день мне ответили, попросили добавить некоторые другие документы, которые я загрузила в течение нескольких дней.
В течение 5 рабочих дней с момента подачи документов мою заявку рассмотрели и выплатили деньги, четко по таблице страховых выплат. Это было очень быстро, я не ожидала, спасибо!
Я очень довольна обслуживанием как в банке, так и в самой страховой. Всем рекомендую страховые продукты, с небольшим ежемесячным платежом они могут очень выручить. если, не дай Бог, возникнут проблемы со здоровьем! Хотя я очень переживала, начитавшись отзывов, но теперь понимаю, что негативные комментарии просто пишут чаще позитивных. Весь негатив в отзывах сводится к тому, что нет болезни в таблице, болезнь нашли раньше, чем это предусмотрено договором и прочими такими моментами. Но если вы соблюдаете все условия, вовремя сообщаете о страховом случае и ваша болезнь действительно оказывается страховой, выплату компания проведет, это 100%. Спасибо, за качественный сервис!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
16 октября 2020, 17:26
Добрий вечір!
Дякуємо вам за відгук!
Ми докладаємо всіх зусиль, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Мерефа, ул. Савченко, 2-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Мерефа, ул. Савченко, 2-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.