Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Белая Церковь, ул. Турчанинова, 11

Адрес:
Киевская область, Белая Церковь, ул. Турчанинова, 11
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, перерыв кассы: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
2 сентября 2022, 16:15
Доброго дня
Сьогодні зранку завітала у відділення Приватбанку біля Т Ц Гермес у м.Біла Церква.
Майже підійшла моя черга до каси, коли співробітниця, яка сиділа весь цей час поруч, побачила мій самокат, який стояв під стіною і нікому не заважав — сказала що не можна з самокатом. Я вибачилась, сказавши що зараз пару хвилин і вже виходжу. На вулиці на пів години я ніяк не можу його залишити, це не автомобіль і не велосипед, а їхала я до вас з іншого району, щоб встигнути швидко на роботу. В загалом мене — вашого клієнта вже багато років попросили вийти зі словами — «Надо было ещё на дельтоплане залететь, на двери написано, что нельзя на велосипеде и самокате сюда заезжать…»
Я людина терпляча, але вийшовши на вулицю я прочитала те оголошення- «До відділення Приватбанку не можна заходити з велосипедом, самокатом, дельтапланом і байрактаром»!!!
Скажіть будь ласка, в країні де йде війна чи можливо таке формулювання оголошення???
До того ж співробітник українського банку який розмовляє російською мовою!!!
В час, коли завдяки цим самим байрактарам вона має тепле місце, та спокійний сон, і здається зовсім не цінує тихого комфортного життя в нашому місті. Напевно ця невдоволена життям жіночка стала автором того самого фамільярного оголошення.
В даній ситуації можливо я не права що зайшла до відділення з самокатом, зайшла — не заїхала, бо на вулиці його залишити просто неможливо, та найбільше неприємно відношення співробітників до ситуації в нашій державі…
Бажання зайти тепер до того відділення не має і не буде …
P.S. Довелось зайти в інше відділення Приватбанку, оголошення при вході що в середину не можна з самокатом та байрактаром відсутнє, співробітники розмовляють українською мовою.
Робіть свої висновки, але такі індивідууми дуже псують репутацію закладу, в якому працюють.
Комментарии (8)
Ответ банка
Приватбанк
2 сентября 2022, 17:24
Добрий день!
Приносимо вибачення, що після звернення до відділення у вас залишився неприємний осад. Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та провести перевірку стосовно даної ситуації.
2
1 марта 2019, 11:52
Когда давно(примерно с 2012) я начал использовать Приват 24 и кредитную карту.
Использовал как все, снимал, погашал и т.д.
В 2016 году меня сократили с работы и я уехал в Польшу.
Но, на карте осталась задолженность в 700грн.
У меня есть письмо на почту банка, в котором я просил указать способ погашения из-за границы. Письмо осталось без ответа.
Вернувшись в 2018 году. Я устроился на работу. И начал интересоваться судьбой счета. Так как карта была просрочена и в Приват24 я не могу зайти. Писал на почту, без ответа, писал в телеграмм- бот 10.01 мне ответили, сказали что подали на реструктуризацию. Обещали перезвонить. Ждал 1,5 месяца, не судьба. Пошёл в отделение банка, отстоял очередь как положено. Девушка сказала, что у меня 29 тис с копейками долг. И подала ещё одну заявку на реструктуризацию. Через день мне позвонили, с обычного мобильного, и предложили следующее.
Прийти с своим ИНН и через кассу положить 10800 на какой-то левый счёт)) без никаких договоров и документов) а остальное типа спишут) и других вариантов типа нету.
Да, и примерно через 2 недели, после того как я писал в телеграмм-бот. Мне пришло заказное письмо. Забрал его на почте и это было письмо из «суда». Там типа материалы дела, распечатка моего счёта с суммой долга, и уведомление о суде на 10.02.
Меня очень огрочил тот факт, что суда никакого не было и дела в суде вообще не существует. И я пошёл к адвокату который занимается банковскими делами.
После просмотра всех бумаг. Он сказал, есть два варианта. Или идти в банк и по обоюдному согласию решить или реально судиться. Но в суд, очень маловероятно что банк подаст.
Сумма долга 697 грн.
Сумма процентов по счёту 2196 грн.
Всё остальное пеня и штрафы.
Подать в суд это 1700грн.
И суд меня обяжет оплатить долг + проценты. И всё. То есть банк с этого получит примерно 1200 грн)
Так вот, после фейковых решений и повестки в суд. После не понятных реструктуризаторов.
Я не вижу смысла ходить и что-то доказывать. Или (реструктуризация) я оплачу долг+ проценты, только официально с договором и закрытием счёта. Или можете реально подавать в суд, я готов.
Комментарии (8)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
1 марта 2019, 14:07
Уважаемый Автор!
Нам бы не хотелось, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке и процедуре проведения реструктуризации в связи с данной ситуацией. При Вашем обращении, банк ранее рассмотрел возможность пойти Вам на встречу и предложил условия реструктуризации, чтобы облегчить погашение суммы задолженности. Профильный сотрудник банка уведомил Вас об условиях реструктуризации, которую Вам предлагает банк. При оформлении реструктуризации, клиентом подписывается договор, в котором оговариваются условия и способы погашения пересмотренной суммы задолженности.
Хотим заметить, что банк получил Ваше обращение на электронную почту и предоставил информацию о возможных способах пополнения карты за границей в ответном письме на Ваш E-mail.
С уважением, ПриватБанк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Белой Церкви 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Турчанинова, 11, Белая Церковь

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Белая Церковь, ул. Турчанинова, 11.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Белая Церковь, ул. Турчанинова, 11- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.