Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Киев, пр-т Николая Бажана, 3

Адрес:
Киев, пр-т Николая Бажана, 3
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, перерыв кассы: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
27 июня 2023, 13:31
Я совеошенно разочарован в сервисе ПриватБанка, а главное, в наплевательском отношении к клиентам. Мало того, что Приват забирает 1% со SWIFT перевода, так ещё, при получении моих Долларов, которые я заказал и ждал два дня, выстояв 40 минут в очереди в кассу, мне были предложены старые, ветхие, с кучей печатей и надписей, купюры, которые не принимают в обменниках. Менеджер банка на Харченко 29А, когда я обратился к нему за помощью, сказал: «Это не наша проблема, а обменников». Звонок по 3700, принёс аналогичный результат. Оператор сказал, что сожалеет о случившемся, но ничем не может мне помочь, а так-же отказался позвать к телефону супервайзера. Посоветовал перезаказать наличные и надеяться, что через два дня, потрёпанные купюры закончаться и Приват Банк станет выдавать наличные должным образом. А если нет, то ещё два дня, а потом ещё и так до посинения.
Но я поступлю иначе. Я перейду в другой банк и забуду о Привате, как о страшном сне.
Продолжение через несколько дней:
Я снова заказал наличные в другом отделении (Харченко 3, Киев) и снова выждал два дня. И снова отказался получать старые, потрёпанные Доллары. Я даже не могу закрыть свой счёт, потому, что не могу забрать свои деньги в надлежащем виде. Приват умышленно подводит клиента к тому, что у него не остаётся другого выхода, как конвертировать свои USD в UAH по курсу 36.57, что значительно ниже сегодняшнего курса валют.
Я обратился в поддержку Приват Банка, на что получил ответ, что они очень сожалеют, но ничем не могут мне помочь. Кроме того, когда читаешь их ответ, то начинаешь понимать, что ваши вопросы никто не читает. У них есть заранее заготовленные шаблоны ответов, которые они Ctrl — C, Ctrl — V копируют и вставляют в ответ. Зачастую, их ответы совершенно не соответствуют заданному вопросу.
Комментарии (8)
Ответ банка
Приватбанк
27 июня 2023, 16:05
Вітаємо.
У відділенні видаються як купюри, прийняті й перевірені, в рамках своїх можливостей, касиром при проведенні операцій, так і купюри, надані інкасацією в банк, які в свою чергу попередньо пройшли додаткову перевірку. Під видачі пропонуються платіжні купюри. Усі банки працюють з доларами нового та старого зразків.
Банкноти доларів США, які були емітовані з 1996 по 2013 рік, знаходяться в обігу в Україні. Виведення з обігу таких банкнот не заплановано найближчим часом.
1
26 апреля 2022, 11:24
17/04/22 через депозитный банкомат на позняках САК29120 пополнял карту. Положил 12тысяч гривен. Банкомат зашуршал и выдал чек, что деньги внутри и не зачислил, ушел в поломку. Служба поддержки заявку зарегистрировала и вернули 11тысяч.
1000 гривен тупо УКРАЛИ. Не найти 1000 гривен в банкомате надо постараться. Короче гоп-стоп.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
26 апреля 2022, 12:22
Добрий день!
На жаль, не вдалось ідентифікувати вас за даними з відгуку, щоб перевірити інформацію по описаній ситуації. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти.
3
15 декабря 2020, 22:55
Внесла данные на терминале в отделении Приватбанка для перечисления на карту другого банка 1000 грн одной купюрой, вместо кнопки «оплата купюрами» появилась кнопка « оплата картой» я без внимания ее нажала. Терминал купюру забрал а потом выдал результат « счета оплаты и карты совпадают». После этого деньги на карту не зачислились. Набрала сразу же 3700, минут 40-50 на горячей линии никто не отвечал. Когда наконец-то произошло чудо, и там ответили, обьяснила ситуацию, оставила заявку, предлагала назвать номер терминала, не среагировали. Мне сказали что решение будет в течение 24 часов и скорее всего, что после инкассации через 14 дней уже тоно будет ответ. На следующий день дали ответ, что к сожалению ничего не выявлено у них лишнего поденьгам. Получается, инкассации не было, но лишних денег всеравно не выявлено. Будьте внимательны, пользуясь терминалами Приватбанка. Я теперь ими не буду пользоваться. Да и вообще, разочарована этим недобанком.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
16 декабря 2020, 10:06
Добрий день!
Наші колеги перевірять деталі за даною ситуацією та зв'яжуться за результатом.
1
29 ноября 2019, 15:56
Добрый день, уважаемые Господа!
Пишет Вам, клиент Приват Банка, который обслуживается в течении 5 лет в Вашем банке. И за это время никаких претензий к Вашему банку и его менеджменту у меня не было. В течении этого времени, я никогда не брал кредит в Вашем банке и не имел никогда кредитных линий- по личной инициативе.

С начала ноября 2019 года я отсутствовал в стране. 23.11.19 года я прибыл в Украину (Киев).
В понедельник (25.11.19года) в первой половине дня (около 11.30) я подъехал в отделение Приват банка по адресу: г. Киев, проспект Николая Бажана 3, для проведения SWIFT платежа. Менеджер который проводил платеж, к сожалению не представилась.
После завершения моего платежа, около 13 дня, я уехал по личным делам.
В дальнейшем, около 14 (время точно не могу сказать), через колл-центр Вашего банка (3700) я интересовался касательно проведенного моего SWIFT платежа. Пока я ожидал подключение оператора, робот выдал мне информацию о том, что
«Моя заявка на кредитный лимит – удовлетворена в размере 7000 грн.». Т.е. если бы я не перезвонил в Колл-центр, то я так бы и не узнал, что мне открыли кредитную линию …
Позже, когда я разговаривал с оператором, оператор стала мне объяснять, что банк имеет право в одностороннем порядке предоставлять мне кредитный лимит. Я попросил оператора обратить внимание, на то, что здесь Речь идет не об «открытии кредитного лимита банком» мне, а речь идет о якобы «моей заявке на открытие кредитного лимита». После чего оператор взяла Time out на 5 мин. для того что бы уточнить эту ситуацию. Позже, перезвонив мне, оператор мне объяснила, что кредитование банка в одностороннем порядке в основном осуществляется тем клиентам, которые интенсивно кредитуются (но в моем случае – как я уже описывал выше этого не было). Также, она мне сообщила, что существует заявка от моего имени, сформирована в 12 часов 25.11.19 года, на кредитный лимит на 50 тыс. грн. (т.е. в это время я находился в отделении Приват Банка на Пр. Н. Бажана 3, г. Киев) и возможно ошибка была допущена именно в этом отделении, и мне нужно именно туда обратиться. При этом — банк удовлетворил мне кредитный лимит на 7000 грн. и уже даже зачислил мне на карту.

26.11.19 года я подъехал в отделение Приватбанка на Проспекте Бажана 3, г. Киев, что бы уточнить, что за ошибка возникла вчера с моей заявкой.
Я подошел к Руководителю отделения и попросил, что бы он уделил мне время, для того что бы объяснить ему сложившуюся ситуацию. Руководитель отделения — грубо прервал меня, сказал, что у него нет времени общаться с клиентами и на мою просьбу присесть и все таки рассказать в чем дело – нахамил мне и сказал, что если у меня есть какие то претензии — то я могу убираться и жаловаться куда угодно и кому угодно. И что банк имеет право кредитовать, не оповещая клиентов.!!! Хотя я – даже не успел ему рассказать в чем у меня вопрос!!!
На такое не адекватное поведение служащего Руководителя Приватбанка — я никак не рассчитывал и спросил его о менеджере ( который вчера мне помогала проводить SWIFT платеж) на что он ответил мне, что ее нет и не будет. А на просьбу предоставить ее имя и фамилию — он вообще заявил, что он не обязан мне этого давать.

Обращаюсь к руководству ПриватБанка в городе Киеве.
Уважаемые Господа,
Мне очень важно знать Ваше мнение по поводу того, что произошло со мной в одном из Ваших отделений в г. Киеве.
Мне также, очень важна Ваша оценка сложившейся ситуации.
То, что Банк имеет право в одностороннем порядке предоставить кредитный лимит (без запроса клиента) — имеет свои нюансы, такие как: частые кредитования, когда клиент все время мониторит присланные смс, или иные виды доставки информации, иное… Но, согласитесь, что если человек не ожидает получения кредита — может даже и не обратить внимание на информацию которая может прийти на финансовый номер тел.или почту. Я уверен, что такие нюансы вашим банком учитываются. Хотелось бы у Вас это уточнить также.
Тем более, если речь идет о «заявке» от моего лица на открытие кредитного лимита о котором я не знал. И здесь я хотел также узнать Ваше мнение по этому поводу.
И последнее, такого хамского, беспардонного отношения к людям (клиентам) я никогда не наблюдал ни в одной стране мира ( а сравнивать поверьте есть с чем ). При чем, руководство отделения в полной уверенности в своей безнаказанности, вседозволенности и пренебрежением, что транслируется в слух, не скрывая, не стесняясь даже тактических, возрастных градаций. И полная уверенность в том, что их безнаказанность сойдет им с рук.
Банк — любой банк — это сфера услуг, посредническая сфера услуг между человеков ( клиентом) и финансовыми инструментами — так вот, люди которые работают с другими людьми — должны уметь общаться, быть коммуникабельными, тактичными, адекватными и потом уже профессионалами в банковской сфере. Если конечно имеется цель банка работать с людьми, т.е. с клиентами!!!
Это Ваше лицо!!! любое отделение, любой менеджер, руководитель, кассир… — это все лицо БАНКА!
Поэтому, я хотел бы, и на этот момент обратить Ваше внимание и какие Вы готовы принять меры в отношении к:
Начальнику отделения Приватбанка в г. Киеве, пр. Николая Бажана 3 — Георгия Шенгеля и менеджера — Ганьжа Виктория.
Спасибо за обратную связь! и хочу надеяться на полное розьясненние сложившегося инцидента и приятие оперативных мер!
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
29 ноября 2019, 16:14
Добрий день!
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях. Ми проаналізуємо дану ситуакцію та зв'яжемося з Вами по результату перевірки.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Киеве 🏦 / Отделение Приватбанк: пр-т Николая Бажана, 3 , Киев

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Киев, пр-т Николая Бажана, 3 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Киев, пр-т Николая Бажана, 3 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.