Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Черкассы, ул. Вернигоры, 4

Адрес:
Черкассы, ул. Вернигоры, 4
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30 - 17:30, перерыв кассы: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
26 июля 2022, 17:13
Кроме того что гривна к доллару вообще не выгодная так и не возможно дозвонится к оператору, просто без конца играет музыка.
Хотите лучший банк? Выбирайте другой где больше выгоды, приватбанк больше не выгодный банк и к тому еще и дерёт деньги за воздух.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
26 июля 2022, 17:57
Добрий день!
Курси для безготівкових операцій визначаються банками виходячи з поточної ринкової ситуації.
Ми щиро прагнемо до того, щоб наші клієнти не платили зайвих комісій, тому завжди розповідаємо, як безкоштовно користуватися нашими картками й уникнути переплати за кредит: https://privatbank.ua/kak
Іноді наші оператори можуть бути особливо популярними. Якщо у вас є невирішені питання ви можете написати нам в приватному повідомленні.
1
8 августа 2017, 14:11
Много кратное общение с работниками *ПБ* приводит к мысли, что политика -банка- обращена против клиентов. То банк отказывает в выдаче законной моей валюты (при этом придите сделайте заявку на получение валюты, пришел сделал заявку, не выдали… и так много раз) и при этом при личных беседах с сотрудниками они это не отрицают, но официально ссылаются то на технические проблемы, то на внутренние директивы… То на мои законные требования ведут много месячные проволочки, то у них не работает программа, то кто-то ушел в отпуск, то кого-то перенаправили на другую работу… Такое впечатление что не кто не за что не отвечает… И это отработанный сценарий по которому водят людей долгое время… Читал другие отзывы о -банке-, очень всё похоже. Смотрят на тебя как инопланетянина и не понимаю не твоих слов не закона Украины! Видать реально наплевать на клиентов…
05 05 2017г пришел сделать запрос у приват банка, принёс все нужные документы. Сказали хорошо, но у нас сейчас что-то там не работает, мы в течения дня вам перезвоним. Не звонка не какой реакции. 24 06 2017г захожу и интересуюсь ответом, на меня смотрят как-будто в первый раз. Смотрят в своей базе, говорят отказано по причине что я не предоставил справку, хотя я при первом приходе её предоставил. Делают новый запрос, делают на ново все ксерокопии документов и обещают опять позвонить, так как опять что-то у них не работает, звонка так и не последовало :) 08 08 2017г захожу опять, мне задают ряд вопросов которые к делу не имеют не какого отношение и на ново копируют все документы, что интересно, и в этот раз что-то у них опять не работает… Очередной раз слышу фразу *мы вам завтра перезвоним*!!! Требую от работников документ с ответом от банка по моему вопросу, на меня смотрят с непониманием… И это после такого положи вам на депозит деньги?!
Модераторы) Ответа не жду) Читал ваши ответы другим клиентам, можете не утруждаться, понимаю что вам как всегда нечего не понятно и вам мало информации.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
8 августа 2017, 14:26
Добрый день, уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обслуживании в нашем банке. Если у Вас остались нерешенные вопросы, сообщите, пожалуйста, их нам на help@pb.ua, указав свои контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Черкассы, ул. Вернигоры, 4 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Черкассы, ул. Вернигоры, 4 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.