Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Полонное, ул. Леси Украинки, 93-А

Адрес:
Хмельницкая область, Полонное, ул. Леси Украинки, 93-А
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
8 декабря 2020, 1:12
Например было за определённый день 22 чека, деньги на следующий день зачислены по 20 чекам, ещё 2 оплаты банк не видит, говорят из не было или покупатель вместо того чтобы подтвердить операцию на терминале ее анулировал нажатием кнопки. Хотя после каждой оплаты проверялась успешность транзакции. Ничего нельзя доказать и выяснить. Пока мы сами у себя в терминале не рассчитались карточкой днём и вуаля в 23:55 деньги обратно вернулись нам на карту. Оплата все таки была, при чем успешная оплата. Но по какой-то причине банк возвращает деньги обратно покупателю. Если сумма большая — то конечно продавец будет писать заявление и пытаться вернуть деньги, но а если не большая сумма и торговая точка находиться в посёлке где ближайшее отделение за 15-20 км. — то решить этот вопрос практически не реально. Банк открещивается, говорят что они ни при чем, у них типа все правильно, раз зашло 20 чеков — значит их всего и было 20, а две не поступившие суммы — это либо ошибка продавца либо покупателя…

Рекомендую всем регулярно сверять поступления на счёт по эквайрингу, банк к сожалению не может никак помочь в подобной
ситуации или не хочет…
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
8 декабря 2020, 11:00
Добрий день!
Була перевірена інформація та не виявлено операцій, за якими кошти повертались клієнту після проведення оплати в вашому терміналі.
Просимо надати деталі операції, яку проводили самостійно та не отримали зарахування, щоб ми перевірили платіж або ж дані по іншим операціям про які йде мова.
Також, Ви завжди можете бачити всі операції у виписці по терміналу в старому дизайні Приват24 для бізнесу меню «Послуги» — «Еквайринг» — «Виписки по терміналах» — «Бухгалтерські виписки».
Будемо вдячні за зворотній зв'язок.
1 не засчитана
9 августа 2019, 12:50
Банк отказал в выдаче деньги с технического счета по паспорту в кассе. Заставляют оформить карту ПриватБанк. На просьбу перевести деньги на счёт в другой банк отказали. Как получить деньги с технического счета не оформляя карты?
Комментарии (52)
Ответ банка
Приватбанк
9 августа 2019, 13:45
Добрый день!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.
Для получения средств Вы можете оформить карту в ближайшем отделении нашего Банка без комиссий в течение 15 минут, после чего будет возможность принять решение касательно пользования карты.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ администратора
Минфин
12 августа 2019, 19:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.08.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Полонном 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Леси Украинки, 93-А, Полонное

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Полонное, ул. Леси Украинки, 93-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Полонное, ул. Леси Украинки, 93-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.