Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Киев, ул. Бориспольская, 9

Адрес:
Киев, ул. Бориспольская, 9
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, без перерыва, Сб: 10:00-16:00 (перерыв кассы: 13:00-13:30), Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
5 сентября 2022, 11:42
Депозит оформлений на пенсіонерів, яких фізично не було в країні й тим більше не було доступу до контактного номеру телефону. Тільки повернулися та незважаючи на військовий стан (срок депозиту був закінчений 27.08 та вже автоматично продовжений!) — депозит не віддають! Звернулися в банк, щоб забрати кошти — а в банку завили що вже депозит автоматично продовжено та забрати кошти можна тільки після закінчення нового терміну! Сьогодні тільки 6-ий робочий день після закінчення терміну!
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
5 сентября 2022, 12:48
Добрий день!
Якщо у клієнта оформлено строковий вклад то умовами договору передбачено, що банк надає підвищену відсоткову ставку, при цьому розірвання вкладу доступно лише за строком. Подати заявку на розірвання такого вкладу можна протягом 5-ти днів з дати його закінчення. Це можна зробити в Приват24 в тому числі знаходячись закордоном. Якщо у клієнта є труднощі з доступом до фінансового номеру наші колеги в онлайн підтримці на сайті банку залюбки допомагають зі зміною фінансового номеру на закордонний, що дає змогу клієнту проводити операції дистанційно будучи закордоном.
1 не засчитана
26 января 2022, 16:58
Мошенники Инстаграма создают липовые странички на неделю, типа продают одежду, после предоплаты удаляют страничку.
Карта Спорт банку
🏪💳💵 4149390001372795

☝🏻Будь ласка не забувайте враховувати комісію 1%
Після оплати обов’язково скрін/ чек про оплату ✍🏻
Дякуємо за замовлення🥰💫
Комментарии (6)
Ответ банка
Приватбанк
26 января 2022, 17:48
Добрий вечір!
Вказана вами картка у відгуці належить іншому банку. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутися до правоохоронних органів.
З повагою, ПриватБанк.
1 не засчитана
14 января 2022, 16:10
Вже 2 рази замовляв довідку про закриття рахунку,і обидва рази оператор неправильно формував запит-і в результаті нічого.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
14 января 2022, 17:28
Добрий день.
Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності. Проаналізувавши діалоги, ми проведемо бесіду зі співробітниками по даному випадку і найближчим часом проведемо додаткове навчання, щоб уникнути повторення подібної ситуації.
Взяли питання на контроль.
5
10 марта 2021, 9:29
Спасибо сотрудникам Приват банка за положительное решение проблемы по возврату средств. Была осуществлена транзакция на закрытый счет. После написания заявления, сотрудники разобрались в проблеме и вернули средства на счет. Спасибо.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
10 марта 2021, 9:44
Доброго ранку!
Були раді допомогти. Якщо виникнуть питання, звертайтесь.
3
4 января 2021, 12:51
Скажите как получить карточку «Покунок малюка«если счета заблокированы, куда опратиться. Так как сотрудница банка не владеет такой информацией.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
4 января 2021, 13:53
Добрий день!
На даний час рекомендуємо погашати заборгованість для подальшого користування банківськими послугами.
Для детальної перевірки власник картки може звернутися за будь-яким авторизованим каналом звернень, що вказано на сайті: https://privatbank.ua/
1
10 ноября 2020, 16:06
Закінчився термін користування карткою, прийшов у банк щоб перевипустили нову, а там така новина «оформлення нових карток не вийде провести за рішенням банку»
В приваті маю фоп рахунок котрий генерує N-у суму грошей згідно всіх законів і всі податки вчасно сплачую, але картку в приваті не можу відкрити щоб користуватися своїми грошима бо так вирішив банк.
Держ банк України не обслуговує громадянина України і причин не пояснює «Причин немає можливості уточнити відмова за рішенням банку»
Кредитів не маю, якийсь брєд з приватом)
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
10 ноября 2020, 16:56
Добрий день!
АТ КБ «ПриватБанк» є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України.
Звернулись в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію.
5
10 июня 2020, 21:58
Працюю з Приватбанком ще із студентства. Отримувала з їх допомогою стипендію. Потім зарплату на першій роботі. І тепер, вже, як бухгалтер підприємства, можу позитивно оцінити і Приват для бізнесу. Як володар картки Універсальна, також бачу безліч корисних речей і успішно ними користуюсь. З упевненістю раджу Приват усім, і бізнесу, і студентам, і фізичним особам. Дякую за плідну багаторічну співпрацю. Хто ще не є клієнтом цього банку, рекомендую швидше стати!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
11 июня 2020, 8:22
Доброго ранку!
Дякуємо за Ваш відгук! Завдяки йому ми розуміємо, що йдемо у правильному напрямку. Будемо продовжувати й надалі робити все, щоб наші клієнти залишалися задоволеними.
З повагою, ПриватБанк.
2 не засчитана
14 декабря 2018, 18:04
За последнее время у Приватбанка значительно уменьшилось количество банкоматов, в отделениях и в больших магазинах вместо двух банкоматов как было раньше всего один банкомат, мелких купюр по 100 грн постоянно не хватает, банкомат в Киеве по улице Вереснева 24 уже 6 дней не работает не смотря на то что неоднократно были оставлены заявки на его починку и просьбы поставить второй банкомат из-за большого количества людей.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
14 декабря 2018, 18:58
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими неудобствами.
Банком постоянно анализируется частота использования и загруженность банкоматов, от чего зависит как их наличие в определённом месте, так и купюры, которыми он наполняется.
Спасибо Вам за сигнал о нерабочем банкомате, информация передана в работу профильным специалистам и мы сделаем всё возможное для скорейшего решения данного вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
без оценки
18 декабря 2016, 23:03
когда все -таки наше государство начнет выполнять свою обязанность перед гражданами Украины и начнут защищать простых граждан от различных афер… я уже почти три года веду переписку с Приватбанком но увы банк не хочет отдавать мои депозиты открытыми в Крыму… и никто никто не Нацбанк ни президент Украины не могут защитить от неправомерных действий ПриватБанка… ну что делать? может кто-то поможет так как в суд мне идти не с чем все деньги в ПриватБанке!
Комментарии (3)
1
16 декабря 2016, 23:14
я не раз обращалась в ПриватБанк чтобы они вернули мне мои депозиты открытыми в Крыму но увы ПриватБанк отказывается ссылаясь на распоряжение НБУ… я обращалась и к президенту и в Нацбанк и ответ один обращайтесь в суд а за что я буду обращаться в суд? я за последние деньги похоронила отца банк даже часть моих денег не захотел отдавать даже на похороны! потом я позвонила на 3700 и мне сказали приходите в любое отделение ПриватБанка с паспортом и все вы можете вернуть свои депозиты я обратилась в отделение Приватбанка меня там сфотографировали с паспортом попросили сделать электронную подпись и все сказали что все мои депозиты заблокированны что они решают этот вопрос в Стокгольме… в общем вот так Приватбанк нарушает мои права человека надо обращаться в суд за который надо платить а деньги в Приватбанке… вот так! и что мне делать? наше правительство не может решать ничего и не может защитить мои права!
Комментарии (8)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Киев, ул. Бориспольская, 9.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Бориспольская, 9- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.