Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Нежин, пл. Заньковецкой, 4

Адрес:
Черниговская область, Нежин, пл. Заньковецкой, 4
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
17 января 2020, 15:20
Здраствуйте, подскажите может ли приватбанк начислять проценты и штрафы после решения суда по кредитной карте, приватбанк подал на 40000 грн., суд присудил 7745 которие я заплатил через исполнительную службу, срок картки которой срок истек 09/19, в данний момент идут по єтой карте штраф и пеня, сумма на 17.01.2020 состоит -28769, а также на карте для виплат образовался для меня непонятний борг в сумме -5087 и следовательно cможет
повторно подать в суд с новыми
требованиями.Они просто ту сумму, что постановил суд высчитали 06.11 с общей суммы.Я нашел закон, в нем
есть соответствующая правовая
позиция от ВСУ, но приватбанк каким-то чудом продолжает считать свои проценты и после суда, и даже после исполнительного производство!.. Спасибо за ответ.
Комментарии (21)
Ответ банка
Приватбанк
17 января 2020, 15:51
Добрий день.
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.
Ответ администратора
Минфин
21 января 2020, 11:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.01.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
12 августа 2016, 10:54
Доброго времени суток! прошу помощи у вас! Мой муж почти 5лет назад взял кредит в 500 грн.и потерял карту, в общем забил.Потом мы уехали из города, а когда приехали, соседка нам передала письмо за 2014 год в котором было указано что сумма долга составляет 3.800 поскольку в этот период у нас родился ребенок, и в этот момент мой муж попался на махинцию, мы переделывали паспорт и из-за этого не могли узнать в банке все точно, к нам пару месяцев назад приходил мужчина и прием бумажку на 18.500 тыс.! и предложил реструктуризацию с обязательным платежам, но так как делался паспорт мы не могли даже просто пойти в банк все узнать.и вот, последние 2дня они звонят и говорят что подадут в суд, п предложили реструктуризацию, разговаривала по телефону я и как бы сказала что согласна, но только когда увижу договор в котором будет указано с чего вдруг такие проценты. 20 тыс мы платить не собираемся так как у меня тоже кредит, съемная квартира и ребенок, Прошу вас очень сильно! подскажите что-нибудь…что делать как быть!? огромное спасибо за внимание и хоть какую-то информацию.
Комментарии (6)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Нежин, пл. Заньковецкой, 4 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Нежин, пл. Заньковецкой, 4 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.