Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Хмельницкий, ул. Проскуровская, 1

Адрес:
Хмельницкий, ул. Проскуровская, 1
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
19 июня 2021, 15:57
И так друзья…
Возникла необходимость пополнить карту монобанка на сумму более 60 000 гривен.
Решил сделать это через терминал пополнения Приватбанка. При пополнении через их терминал есть комиссия 0.5%, но монобанк возвращает ее в виде кешбека и меня это всегда устраивало.
Пришел, авторизовался в терминале с помощью карты для выплат от привата, далее указал карту для пополнения и сумму. Удивило, что терминал (или банк) не указал, что перевод на карту другого банка возможен в сумме не более 4999 грн. После указания реквизитов было четко и ясно написано — перевод не более 149999 грн. — думаю — ок, подходит.
Далее терминал начал принимать мои денежные знаки без каких либо проблем и подсказок и/или уведомлений. После внесения всей суммы (не более 70 000 грн) я увидел сообщение о том, что произошла ошибка, обратитесь в банк для возврата средств.

Звоню на горячую линию и говорят: «Да, действительно была подобная транзакция, но была она ошибочной, можем оформить заявку на возврат, но только на карту ПРИВАТА и никак иначе и заявка рассматривается в течении 24 часов, а в некоторых случаях до 14 дней и это внутренний регламент банка»
Забегая на перед — деньги зачислили на карту привата в течении часа без комиссии.

Теперь вопросы с представителям банка:

1. Почему терминал не выдал никакого предупреждения о том, что сумма не может превышать 4999 грн.
2. Почему деньги мне вернули на карту привата, а не на карту, которую я указывал. Я специально делал перевод на карту монобанка, у которого нет никаких комиссий за перевод средств.
3. Деньги я переводил для оплаты процентов по кредиту в других банках. Если бы ваша операция по возврату заняла до 14 дней, вы бы мне оплатили проценты?
4. Я не хотел, что бы в движении по счету у меня была видна данная операция, теперь ее видят родственники и задают лишние вопросы.

Спасибо вам за все и прощайте!!!
Комментарии (12)
Ответ банка
Приватбанк
19 июня 2021, 17:38
Приносимо свої вибачення за незручності. Ми постійно проводимо модернізацію та обслуговування нашого обладнання, щоб уникнути подібних ситуацій.
У разі неуспішної операції, зазвичай обробка заявки за повернення не займає більше 1 дня.
Для здійснення повернення нам необхідно переконатись, що кошти перераховуються саме відправнику, тому повернення здійснюється на вашу картку в банку.
Інформація про рух коштів є банківською таємницею, і не доступна третім особам.
5
17 октября 2020, 1:51
Велика вдячність команді ПриватБанк! Ви не просто радите клієнтам, що і як вірно зробити. Ви їх РОЗУМІЄТЕ. І це найголовніше, кожен з операторів Вашої фінансової установи, як родич, що піклується про своїх близьких людей, пояснює та ДОСТУПНО радить як,і що потрібно робити, коли виникає якесь ускладнення, або, непорозуміння у роботі чи то з додатком, чи з будь-якого питання. В окремих випадках навіть лояльно пояснення отримає той, чиє питання не цілком стосується теми фінансових операцій та послуг. Дякую, що Ви є!
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
17 октября 2020, 8:43
Доброго ранку!
Дякуємо вам за такі теплі слова. Ми продовжимо старанно працювати та розвиватись, щоб в будь який момент ви могли на нас розраховувати. Ми завжди поряд і раді допомогти.
Беремо і робимо!
Ответ администратора
Минфин
17 октября 2020, 12:52
Відгук підтверджено «Мінфіном» (на 17.10.2020).
Користувач надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
3
28 сентября 2020, 19:14
Срок дії карти закінчувався, пішов в банк шоб поновити і там ніхто нічого не може пояснити. Просто банк захотів розірвати договір зі мною і розірвав. Без якихось попереджень чи притензій до мене
Комментарии (3)
Ответ банка
Приватбанк
29 сентября 2020, 9:33
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять. Спасибі за розуміння.
1 не засчитана
26 февраля 2020, 1:55
А теперь без масок.Я Очеретный Богдан Васильевич… сам сварщик… г.Хмельницкий… почта.......hm.bogdan.5000@gmail.com тел.095 947 7098… Контакты не скраваю.В двухтысячных приватбанк бес смс и предупреждений у меня отнял 500 грн, тогда около 100$, В службе безопасности сказали что сняли В Г, Миргород.Я там не был в жизни… Я отказался от прокуратуры и суда,(пускай приват подавится)… Пускай -не беда… Теперь я Инвалид и болен… У меня Теперь пришла на
карту социальная помощь 15000 за прошлый год… Карта для выплат… И неожидая подлости и всяких придупреждений по смс.НЕ ожидая подвоха перевел на Карту Универсальная -приватбанка… Около 12000.И при нужной оплате 725 грн.в месяц у меня отняли 12000.Я закрыл щет без долгов с позитивным балансом.Так как без придупреждения самовольно закрыли кредитный лимит… А теперь самое интересное: обошел 4 отделения привата В Хмельницком с вопросом -почему отняли… Ответ 1000000000 алгоритмов расчитывает система… только в 4 отделении хмельницкого девушка
шепнула-при социальной карте -лимит карты универсальной отключается сразу как у неплатеспособного инвалида… она заметила тенденцию… я не один такой у нее… Получается, если ты инвалид ты очевидно не денежный клиент… банк разделяет людей по сортах… банку нужны денежные клиенты....10 лет приват жил на мои проценты… Мне нужно лекарства магнезия Капельницы И обезбалюещее и лежать в больнице… Приватбанк у меня отнял мои копейки… Без лекарств я обречен.Приватбанк -убийца.Я не знаю что мне делать… Журналисты пусть смотрят… Приватбанк зачем отнял последнее… проснияь в гробу с мойми копейками…
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
26 февраля 2020, 10:55
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Ви можете продовжувати користуватись карткою, як особистою. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
1
13 мая 2019, 21:36
24 апреля 2019г. с моей универсальной карточки (которую мне порекомендовали работники банка) где они установили лимит 16000 грн. и которой я не пользовался ни когда (года 3-4) кем то была снята срочная рассрочка на 17280 грн. А 25 апреля 2019г. уже с кредитного лемита украли еще 15500 грн. Я написал заявление в службу безопасности банка и в полицию. Получается деньги которыми я не владел (около 32780 грн.) я должен банку. Просил сделать на период криминального расследования отсрочку на проценты- отказали (плати у нас такая система). Люди в приват банке нет защиты от злодеев. И свою вину ( так как не зещищают клиентов) они скидывают на самих клиентов.
Комментарии (5)
Ответ банка
Приватбанк
14 мая 2019, 9:21
Добрый день!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Данный вопрос был ранее передан в работу профильным специалистам и по результату с Вами была проведена обратная связь с предоставлением детальной информации. Были озвучены рекомендации для дальнейшего урегулирования вопроса.
Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Хмельницком 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Проскуровская, 1, Хмельницкий

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Хмельницкий, ул. Проскуровская, 1.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Хмельницкий, ул. Проскуровская, 1- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.