Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Путивль, ул. Вознесенская, 36

Адрес:
Сумская область, Путивль, ул. Вознесенская, 36
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, (касса: 08:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
2 ноября 2019, 20:41
Сколько являюсь клиентом, ни одного замечания не было касательно работы, банк постоянно растет и развивается обслуживание всегда приятное по делу и на высоте, сам являюсь бета-тестером мобильной и компверсий интернетбанкинга приятно что улучшают интерфейс и в лучшую сторону, бывали неотложныжные трудности и вопросы на которые мне отвечали чат операторы и днём и ночью и в раннее и в позднее время оперативно предоставляли информацию по моему вопросу без каких либо лишних вопросов, «четкость и оперативность» это то, чем можно охарактеризовать ПриватБанк, обратная связь электронной почты так же на высоте, очень доволен что являюсь клиентом банка и по сей день, все просто удобно! Касательно услуги копилка все тоже на высоте в любой момент можно снять средства со счета и вывести на карту, много вариаций тарифов по депозитам, заслуженный банк Украины номер 1 это именно про них!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
3 ноября 2019, 11:52
Добрий день!
Дякуємо за Ваш відгук!
Ми докладаємо всіх зусиль, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно.
З повагою, ПриватБанк.
1
25 октября 2017, 6:55
Добрый день, хотя по сути не очень. Мою карту заблокировали, на нее я получаю заработную плату.
Как говорят в банке, подозрение о мошенничестве!
Жена разместила объявление на олх и указала мою карту. На карту были три проплаты за товар, одна из покупательниц оставила заявление в банк, испугавшись что товар не вышлю. Все отправлено есть квитанции об отправке. Двум остальным девушкам сотрудник банка позвонил и предложил написать заявление, они отказались. Теперь получилось что на меня есть три жалобы, одну отменили а две висят, о куда они взялись не понятно! звонили в банк на 3700 доступ заблокировали, говорит только компьютер. Как разобрать в этой проблеме. В отделении пожимают плечами, идите в суд! Мне нужна карта так как по ней я получаю зарплату.Как быть в этой ситуации? Покупатели притензии не имеют, чеки об отправке есть!
Комментарии (22)
Ответ банка
Приватбанк
25 октября 2017, 17:08
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай.
С уважением, ПриватБанк.
без оценки
14 января 2017, 14:39
Банк с карты самовольно без моего согласия снят 360 грн и 200 грн. Спустя несколько дней во все заблокировал все карточки. На карте осталось 2500 грн. Как их теперь забрать ума не приложу.
Я просто в шоке.
Комментарии (20)
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Путивле 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Вознесенская, 36, Путивль

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Путивль, ул. Вознесенская, 36.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Путивль, ул. Вознесенская, 36- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.