Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Тульчин, ул. Леонтовича, 46

Адрес:
Винницкая область, Тульчин, ул. Леонтовича, 46
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, (касса: 08:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4
1 ноября 2023, 20:15
Я учасник АТО, звертався до працівників банку з документами, щоб мені згідно закону не нараховувалися відсотки.Реакції нуль, як діяти?
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
2 ноября 2023, 10:01
Вітаємо. Для призупинення нарахування відсотків вам необхідно надати в чат Допомога онлайн через особистий кабінет Приват24:
— посвідчення учасника бойових дій або посвідчення особи з інвалідністю внаслідок війни видане після 18.03.2014 р;
Разом із посвідченням необхідно надати один із документів, який підтверджує період проходження військової служби, а саме:
— військовий квиток із відповідними записами про період проходження служби (сторінки в повному розвороті);
— витяг з наказу (довідка про зарахування до особового складу військової частини);
— контракт на військову службу;
— довідка за формою 5 Інструкції з діловодства у Збройних Силах України (видана не раніше одного року до дати надання в Банк)
Важливо зазначити, що для переходу на «Кредитні канікули» потрібно надати саме оригінали документів (фото або скан копії).
1 не засчитана
26 июля 2018, 12:57
Такое вижу впервые… Вчера с мужем перечисляли средства на ЕГО карту через терминал Привата. Карта была использована в терминале, высветились его ФИО, средства в сумме 1700 пополнили, взяли чек.
На следеющий день муж не обнаружил деньги на карте и транзакции такой тоже нет. Глянул чек — а там совсем другой номер карты!!! Позвонил на 3700, сказали, что по ошибке деньги зачислились на какую-то техническую карту.
Какая *** техническая карта? У мужа только одна карта!!! «Заявка будет рассмотрена в течении 1-2 дней, приносим извинения за неудобства»
Что это *** такое, обясните, уважаемый Приватбанк? Не офигели ли Вы?
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
26 июля 2018, 19:27
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
Ответ администратора
Минфин
31 июля 2018, 12:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.07.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Тульчин, ул. Леонтовича, 46.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Тульчин, ул. Леонтовича, 46- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.