Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Снигирёвка, ул. Суворова, 33/3

Адрес:
Николаевская область, Снигирёвка, ул. Суворова, 33/3
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, касса: 08:00-14:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
19 октября 2018, 20:26
16.10.18 был выслан перевод в злотых,18.10. Пришло уведомление о зачислении и конверктации валюты, а денег на счету нету… Как это возможно?!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
19 октября 2018, 20:34
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
1
5 августа 2018, 12:05
Пополняла свою карту, был у терминала какой то глюк.Деньги ушли неизвестно куда.Подала заявку на возврат денег, ответили что транзакция была, но кто вносил эти деньги не известно.Это притом что деньги ушли за долги другого клиента.То есть клиент не платит, значит зачислять будем что попало.
Комментарии (21)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
5 августа 2018, 16:19
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Снигирёвка, ул. Суворова, 33/3.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Снигирёвка, ул. Суворова, 33/3- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.