Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Днепр, ж/м Красный камень, 18-А

Адрес:
Днепр, ж/м Красный камень, 18-А
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
2 января 2023, 22:27
Понимаю, что тревога и нет света, но за 2 недели не получить свои 200 евро.
Это сейчас нормально? Пришёл в кассу, мне сказали, что надо было приходить вчера, а сейчас эта сумма вам не доступна. В колл центр дозвониться невозможно, что делать? Прошу со мной связаться ответственному лицу! 0955799698
Комментарии (3)
Ответ банка
Приватбанк
3 января 2023, 10:02
Вітаємо!
Перепрошуємо за незручності. Персональне замовлення готівки на відділення по якому певна сума доставляється та резервується за певним клієнтом діє впродовж дня, який було обрано при оформленні замовлення. Якщо на момент вашого звернення в касі є необхідна сума касир може видати готівку без попереднього замовлення.
Що ж до звернення в підтримку, то в телефонному режимі знаходячись в голосовому меню треба натиснути нуль та описати своє питання голосовому помічнику для з'єднання з оператором.
На нашому сайті https://privatbank.ua/ ми розмістили список чергових відділень, які продовжують працювати у разі відключення електропостачання. Якщо у вас є додаткові питання, будь ласка, напишіть нам в приватному повідомленні.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Днепре 🏦 / Отделение Приватбанк: ж/м Красный камень, 18-А, Днепр

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Днепр, ж/м Красный камень, 18-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Днепр, ж/м Красный камень, 18-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.