Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Харьков, ул. Камская, 6

Адрес:
Харьков, ул. Камская, 6
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, перерыв кассы: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
2 октября 2020, 23:24
Работаю с Приватом очень давно, с лета 2005 года. О всех их плюсах давно уже сказано (много отделений, терминалов, банкоматов, хорошее ПО, бонусная программа). Но процентные ставки по депозитам и остатку средств — мизерные. За любой платеж берут комиссию. Кредитный лимит не допросишься, даже если у тебя нет долга перед ними, а остаток средств на счету приличный. В Приват24 показывают несуществующие долги по коммуналке. А для онлайн сервисов типа Портмоне они дают такие условия, что те могут себе позволить перечислять наши деньги без комиссии! Что происходит? Ставлю тройку, по сравнению с другими банками.
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
3 октября 2020, 10:26
Встановлення тарифів/ставок проводиться виходячи з кон'юнктури ринку, собівартості надання даної послуги та відсотка прибутку. Інформація про тарифи є публічною і доступна на офіційному сайті.
Банк індивідуально визначає розмір кредитного ліміту для кожного клієнта. На нього може впливати кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори.
5
28 января 2016, 0:10
Вчера впервые решил открыть себе карту в привате. Раньше не решался, т.к. текущий банк в принципе выполнял свою работу, а приват был окружен довольно негативной аурой, которая нагнеталась форумами, местными отзывами, сюжетами на интере, огромными очередями в отделениях и у банкоматов. Купился на возможность использовагия приват24 и BankID. В отделение пришел готовым к конфликтным ситуациям и некомпетентности (были преценденты в других банках). Однако девочка с планшетом меня просто поразила — по ид. коду выяснила, что я лет 10 назад уже был клиентом банка (сам я этого не помнил уже), и в считанные минуты, пока я хлопал глазами и устанавливал приложение приват24 на смартфон, оформила карточку. Там же сразу помогла активировать и разблокировать все что было надо, и это при минимуме телодвижений с моей стороны.
Короче. Не знаю, к чему здесь в отзывах куча возмущений о сервисе, но если бы такой сервис был во всех банках и гос.учереждениях, страна действительно бы «жила по-новому».
Ну, а то, что навязывают свои сервисы, звонят с предложениями и тому подобное — так а что вы хотели, во всем мире так, капитализм рулит. Банк коммерческий, довольно инновационный, пилит новые сервисы и вполне имеет право искать варианты для заработка и продвижения
Комментарии (3)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Харьков, ул. Камская, 6.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Харьков, ул. Камская, 6- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.