Положительный опыт

dersmoll 28 января 2016, 0:10
Отделение по адресу: Харьков, ул. Камская, 6
Вчера впервые решил открыть себе карту в привате. Раньше не решался, т.к. текущий банк в принципе выполнял свою работу, а приват был окружен довольно негативной аурой, которая нагнеталась форумами, местными отзывами, сюжетами на интере, огромными очередями в отделениях и у банкоматов. Купился на возможность использовагия приват24 и BankID. В отделение пришел готовым к конфликтным ситуациям и некомпетентности (были преценденты в других банках). Однако девочка с планшетом меня просто поразила — по ид. коду выяснила, что я лет 10 назад уже был клиентом банка (сам я этого не помнил уже), и в считанные минуты, пока я хлопал глазами и устанавливал приложение приват24 на смартфон, оформила карточку. Там же сразу помогла активировать и разблокировать все что было надо, и это при минимуме телодвижений с моей стороны.
Короче. Не знаю, к чему здесь в отзывах куча возмущений о сервисе, но если бы такой сервис был во всех банках и гос.учереждениях, страна действительно бы «жила по-новому».
Ну, а то, что навязывают свои сервисы, звонят с предложениями и тому подобное — так а что вы хотели, во всем мире так, капитализм рулит. Банк коммерческий, довольно инновационный, пилит новые сервисы и вполне имеет право искать варианты для заработка и продвижения

Paradigm
Paradigm
28 января 2016, 10:23
Вам повезло, что попали к опытному менеджеру. Но нужно судить о банке в целом.
marik66
marik66
29 января 2016, 18:33
А я сам все ихние страховки, копилки и т.д. поотключал и все тут. Платежи — без проблем. Дружить надо с компом и с интернетом. А по отделениям не набегаешься… это не для меня… По 40-50 минут в очереди… нет… Но иногда приходится, например при переоформлении вклада, открытого в отделении, такое бывает редко, даже не каждый год.
Согласен, банк хороший, но только ЭЛЕКТРОННЫЙ.
И если Вы понимаете суть операций по вашим картам и их «законность». Тогда не попадете в блок с последующим беганьем…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 января 2016, 19:41
Уважаемый Автор!
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.