Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Змиев, ул. Административная, 10-Б

Адрес:
Харьковская область, Змиев, ул. Административная, 10-Б
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв кассы: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
16 марта 2022, 9:16
Вчора намагалась зняти кошти зі своеї зарплатної карти альфа банку. Раніше через банкомати зняття було без комісії, зараз вирішили що саме час нажитись на людях, та зняття можливе лише через кассу з комією з 2000 грн = 60 грн. Це перемога! Ваш банк і до цього займався обдираловом людей, але в період війни це мародерство!!!
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
16 марта 2022, 10:26
Добрий день!
Зі сторони ПриватБанку не було запроваджено нових комісій для операцій зняття готівки в банкоматах та касах ПриватБанку з карток інших Українських банків. Як і раніше, в банкоматах ПриватБанку можна знімати готівку з карток інших Українських банків без додаткової комісії з нашої сторони( можлива комісія банку, який видав картку). В касі діє комісія 3% при знятті з картки іншого банку, у разі зняття готівки з картки ПриватБанку комісія відсутня. Ви також можете скористатись банкоматом або послугами каси того банку, який видав картку.
без оценки
25 апреля 2018, 21:39
Сегодня позвонили и сказали, что все мои карты и счёта будут заблокированы в подозрении мошенничества?! Я просто в шоке. Примерно две недели назад я выронила кошелек и парень в течении минуты мне его вернул(Девушка, вы обратили) Поверила все деньги и карты на месте. Но через несколько дней пришел перевод 350 грн( вернуть его никак не могла, тк неизвестно от кого) после позвонила девушка и умолячла вернуть деньги, типа не туда отправила и дала номер карты я вернула сумму 300грн(остальное комиссии) фамилия была таже, но по ошибке перевёл деньги мужчина, а возврат простота женщина с той же фамилией. Я не обратила внимания. После на картину за числилось ещше 700 грн(думала детские), после позвонила сотрудник бланка и скапщал, что счёта заблокированы, но через 30 мин с счёта ушли 700грн. А теперь я мошенница! И карты заблокированы, особенно кредитная карта, как её пополнить, до там отрицательный баланс, а пока разблокируют такой % ещё набежит. Я в отчаянии, обидно, никогда никого не обманывала
Комментарии (6)
Ответ банка
Приватбанк
26 апреля 2018, 17:25
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
1
23 апреля 2018, 14:59
В очередной раз разочаровался в ПриватБанке в г. Змиеве Харьковской обл. По адресу ул. Администативная 10.
Был случай когда я попросил у банка справку с мокрой печатью о том, что погасил кредит. Так начальник отделения (до сих пор там работает, злая не приветливая блондинка лет 50-60 на вид) не выдавала, ссылаясь на то, что выдают только в печатном варианте и все. Хотя за день звонил на гарячую линию и там сообщили, что все выдадут и все постявят. Ее реакция поменялась в тот момент, когда сказал закрывайте кредитную карту (видно что-то могла потерять в з/п). Со скрипом и визгом я все таки получил что хотел, но потратил на все это 3 дня.
Но это еще не все. 02.04.2018 выдали клиенту квитанцию на отплату. Женщина не сильно дружит с техникой и ей помагала девушка возле терминала. Каково было удивление через пол месяца, когда выяснилось, что то *** закинуло деньги не туда куда надо (МФО и р/с банка совсем не то, что в квитанции было). Номер квитанции 0.0.100.2394974.1 (для сотрудников банка).
Мой вам своте переходите в другие банки на обслуживание.
А ПриватБанку советую провести беседу и обучение с сотрудинками отдиления в г.Змиеве (особенно с управляющей!).
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
23 апреля 2018, 15:59
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации, дату визита в отделение и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры.
С уважением, ПриватБанк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Змиеве 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Административная, 10-Б, Змиев

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Змиев, ул. Административная, 10-Б.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Змиев, ул. Административная, 10-Б- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.