Блокировка карты

3mejka505 25 апреля 2018, 21:39
Сегодня позвонили и сказали, что все мои карты и счёта будут заблокированы в подозрении мошенничества?! Я просто в шоке. Примерно две недели назад я выронила кошелек и парень в течении минуты мне его вернул(Девушка, вы обратили) Поверила все деньги и карты на месте. Но через несколько дней пришел перевод 350 грн( вернуть его никак не могла, тк неизвестно от кого) после позвонила девушка и умолячла вернуть деньги, типа не туда отправила и дала номер карты я вернула сумму 300грн(остальное комиссии) фамилия была таже, но по ошибке перевёл деньги мужчина, а возврат простота женщина с той же фамилией. Я не обратила внимания. После на картину за числилось ещше 700 грн(думала детские), после позвонила сотрудник бланка и скапщал, что счёта заблокированы, но через 30 мин с счёта ушли 700грн. А теперь я мошенница! И карты заблокированы, особенно кредитная карта, как её пополнить, до там отрицательный баланс, а пока разблокируют такой % ещё набежит. Я в отчаянии, обидно, никогда никого не обманывала
26 апреля 2018, 17:25
Уважаемый Автор!

25 апреля 2018, 21:40
А оказывается на карту приходили еще средства от неизвестно кого(80грн), смс о таких суммах не было
25 апреля 2018, 23:32
Смс-ки приходят на суммы свыше 100 гривен — пора бы и запомнить…

как вариант, вас использовали в качестве дропа в тёмную…
224ng
224ng
26 апреля 2018, 6:49
Сейчас это распростаненная схема мошенничества. И, не оговорюсь, с участием банка.
26 апреля 2018, 10:00
Печально, сегодня была в банке, сказали перевыпустят карты, но через 5 рабочих дней, а после необходимо будет погасить задолженность по кредитной карте, даже боюсь подумать какая там будет сумма.
sanch ☺
sanch ☺
26 апреля 2018, 18:53
Вы можете пополнить счет (карту) через кассу этого банка или другой банк.
А на будущее, если Вам кто-то перевел — Вы возвращаете тому, кто перевел, а не на другие счета (карты), эту информацию получаете из выписки.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 апреля 2018, 15:21
Вопрос пополнения кредитной карты уточните в банке. Возможно заблокированы только операции по снятию средств.