Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Мукачево, ул. Валленберга Рауля, 1

Адрес:
Закарпатская область, Мукачево, ул. Валленберга Рауля, 1
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
12 ноября 2020, 9:21
г. Мукачево, 12.11.2020
Начал пополнять счет по реквизитам. На этапе внесения денег терминал завис. Была внесена сумма от 3000 до 6000. Куда ушли деньги — непонятно, позвонил в службу поддержки. Говорят, что будут выяснять, после инкасации. Терминал по словам кассирши супермаркета — зависает постоянно, ПриватБанк почему то считает, что такие терминалы должны стоять. Уберите этот аварийный мусор из города и верните деньги
Комментарии (3)
Ответ банка
Приватбанк
12 ноября 2020, 11:12
Ми постійно стежимо за станом обладнання, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші терміни і комфортно почували себе за будь-якої ситуації. Якщо ви помітили будь-яку несправність, ви завжди можете повідомити про це в підтримку банку, щоб ми могли швидше її усунути. Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.
2 не засчитана
9 июля 2019, 14:05
8.07.2019 года обратился в банк с просьбой закрыть мои голд карты и выдать вместо них обычную универсальную. Пока не закроют голд, универсальную выдать не могут. Хорошо.
В отделении мне заказали звонок ( я так понимаю само отделение не может это делать, хм) и там вообщем стандартная процедура, она ж бесплатная ( членство в голд клубе идет вместе с ней и отдельно от него отказаться нельзя) все подтвердил. Заявка, по заверением, будет обработана за 24 часа и это было подтверждено в отделении.
9.07.2019 через Приват24 закрыл голд карту для выплат — закрылась мгновенно.
Попробовал закрыть голд универсальную — мол не закрытый договор, но поддержка успокоила. На закрытие этой карты требуется 5-7 дней, оказывается, а не 24 часа. Банку стоит определиться поточнее, когда она должна закрываться, как бы мне надо время свое планировать.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
9 июля 2019, 17:41
Примите, пожалуйста, наши извинения за задержку. Ваша карта успешно закрыта.
1
18 декабря 2017, 14:58
Здрасте, проблема в том что на сайте 104 задолженность 1700 грн. А в приват 24 четыре с чем-то тысячи!!! Вы что там ударились головой? За воду когда плачу баланс как был минусовой, так и остался… Обновите свою долбаную программу для корректной работы или мне придется с вами прощаться!
Такое же письмо со скриншотом скинул вам на хелп пб юа, поэтому не надо тут извините и т. д. Терплю из-за того что привык к привату, а *** уже.
Ребята есть куча банков с интернет банкингом, и вы уже давно не N1…
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
19 декабря 2017, 13:01
Добрый день!
Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
Сумма задолженности, которая отображается в Приват24 предоставляется банку коммунальным предприятием.
С уважением, ПриватБанк.
5
14 марта 2016, 6:08
Около пяти лет пользуюсь услугами Приват Банка и не собираюсь его менять. Все услуги созданы для удобства и комфорта клиентов. Даже взять бесплатные все услуги пользования интернет банкингом, коммунальные платежи большинство без комиссии, операторы профессионально консультируют клиентов круглосуточно, даже просто сменить пароль на карте или просто распечатать историю платежей в терминале не проблема. Кредитки, так это вообще спасение в теперешней время, где есть куча дополнительных и очень нужных услуг. Доступность банкоматов и терминалов и многое другое. С некоторых пор вынуждена пользоваться картой Райфайзен, так тут два банкомата на весь город, да и каждая миниуслуга денег стоит, простите, чтоб сменить на личной карте пин код, я должна 9 гривень платить, каждый чек 4 гривни, смс услуга — платная… нонсенс. Кто бы что не говорил, но Приват лучший для меня.
Комментарии (21)
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Мукачеве 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Валленберга Рауля, 1 , Мукачево

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Мукачево, ул. Валленберга Рауля, 1 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Мукачево, ул. Валленберга Рауля, 1 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.