ПАТ КБ «Правекс-Банк» на регулярній основі порушує чинне законодавство України, а саме Постанову №591 від 22 вересня 2014 року та ЗУ «Про збір на обов'язкове державне пенсійне страхування» ст. 1 п.5.

gap 19 марта 2015, 14:37
ПРАВЭКС-БАНК около полугода нарушает Постанову №591 від 22 вересня 2014 року та ЗУ «Про збір на обов'язкове державне пенсійне страхування» ст. 1 п.5. Они продолжают взымать сбор в пенсионный фонд и установили лимит на покупку валюты только на 3000 грн. при покупке валюты для оплаты по кредиту. куда смотрят контролирующие органы? почему ущемляют права простых людей? почему мы должны платить в ПФ, если ПО ЗАКОНУ не должны этого делать? это неправомерное вымогательство денег. Это самый настоящий шантаж, т.к. без платы в ПФ у меня не принимают платеж по кредиту. Почему эта проблема не решается столь долгое время? Кто вернет мне мои деньги?
Минфин
Ответ администратора
23 марта 2015, 11:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.03.2015).

yane
yane
22 марта 2015, 21:35
Пишите письменную жалобу в НБУ. это реально работает.

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Правекс Банк 💰 / Отзывы о Правекс Банке 📝 / ПАТ КБ «Правекс-Банк» на регулярній основі порушує чинне законодавство України, а саме Постанову №591 від 22 вересня 2014 року та ЗУ «Про збір на обов\'язкове державне пенсійне страхування» ст. 1 п.5.