Мошенничество в Правэкс-Банке!!!!

Olha7 12 октября 2017, 15:30
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 28/1
Чистой воды мошенничество со стороны сотрудников «Правекс-Банка»!!! Ув. Председатель Правления Правэкс-Банка, прошу разрешить сложившуюся проблему в срочном порядке!!! 4 года назад 24.12.2013, решила открыть ячейку в «Правэкс-Банке» по адресу г. Киев, просп. Победы, 28/1, заключила договор №100108385, были выданы ключи сотрудником банка Степаненко Натальей Валентиновной, за ключи я дала залог в размере 2000 тыс грн., на протяжении 4-х лет добросовестно платила всегда и вовремя за аренду ячейки, каждый раз при посещении ячейки, сотрудники банка брали в рука одни и тебе ключи и никогда не возникал вопрос, что это дубликат, но по истечению договора, сотрудники « Правэкс-Банка» отказываются возвращать залог и утверждают, что такие ключи не выдавали мне, обвиняют меня в дубликате ключей, проигнорировали просьбу предоставить документы подтверждающие, что выдавались пронумерованные ключи, также в договоре не указано, что должны быть пронумерованы! Сотрудник, который выдавал ключи в данный момент в отпуску, а начальник отделения Катрий В.В игнорирует просьбу разрешить данную ситуацию. Сегодня 12.10.2017 заканчивается срок аренды ячейки, сотрудники банка отказывают дать заявления на закрытие ячейки, что способствует начислению пенни с 13.10.17. Убедительная просьба поспособствовать разрешении ситуации. Контактный тел: 0995248787

12 октября 2017, 16:19
Чтобы иметь возможность в дальнейшем оспорить начисление штрафных санкций по договору, действия/бездействие сотрудников и прочее — сегодня же напишите заявление на имя руководителя на закрытие ячейки в произвольной форме и зарегистрируйте его в банке. Дополнительно позвоните в их колл-центр с жалобой. Здесь писать — бесполезно.
Мирослав Мирослав
Мирослав Мирослав
12 октября 2017, 22:15
7.2.1.6. Одержати у працівника Банку два основних ключі від Сейфу і переконатися в тому, що номер ключів збігається з номером Сейфа.
13 октября 2017, 15:06
Да-да, читайте внимательно условия договора и «Правила ...» на сайте банка..., а также следите за новостями, вполне возможно придирчивость персонала отделения (за что респект его сотрудникам) объясняется дополнительными мерами безопасности: https://news.finance.ua/ua/news/-/412583/v-ukrayini-grabuyut-bankivski-skrynky-yak-zberegty-groshi
P.S. и все-же, если Вы все-еще уверены в своей правоте, следуйте рекомендациям по поводу заявления

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке