Не возвращают депозит (доллары)

sverdlov19 19 ноября 2015, 17:10
Добрый день! 09.11.2015 закончился валютный депозит (доллары США). Сумму вклада и начисленных процентов не возвращают, по причине отсутствия в кассе валюты. Вторую неделю в кассе валюты нет!!!

Начальник отделения «Платинум Банк» в г. Киеве, по ул. Красноармейская, 24, (м. Льва Толстого) — К… А ОЛ… И… — не соблюдает этику работы с клиентами, откровенно хамит, позволяет некорректные выражения и оскорбления в адрес клиентов.

Невыполнение обязательств, невозвращение депозитов и хамство — это весь перечень услуг «Платинум Банка»!!!
Платинум Банк
platinumbank 19 ноября 2015, 18:21
sverdlov19, добрый день.
Вы описываете ситуацию, которая не должна иметь место в нашем банке. Мы будем благодарны, если Вы поможете нам урегулировать ее.
Сообщите, пожалуйста, номер депозитного договора. Мы максимально оперативно примем меры по решению вопроса.
Примите наши извинения.

19 ноября 2015, 18:06
И снова отзыв о невыдаче депозита, на сегодня — единственный на сайте, и кто не выдает? Конечно же, Платинум! Уже ВСЕ, абсолютно ВСЕ оставшиеся банки (кроме некоторых ну совсем мелких) валюту вкладчикам выдают, и только Платинум поганит такую чудную картину — в банковской системе все или здоровы, или мертвы. Не пора ли определиться, в какую категорию отправиться?
19 ноября 2015, 18:24
Odessit255, мы обязательно разберемся в причинах описанной ситуации и дадим подробную обратную связь. Мы, так же как и Вы, убеждены, что такого быть не должно и активно над этим работаем.
20 ноября 2015, 12:03
Вы «активно работаете» уже больше года, да только отзывов о невозврате меньше не становиться. Если раньше эти отзывы не выделялись в общей массе, то сейчас ситуация изменилась.
Nazar1975
Nazar1975
20 ноября 2015, 10:33
Вчера сидел час в данном отделении банка чтоб оплатить комунальные и судя по всему стал свидетелем визита данного господина! Все было «немного» не так, как описано :) конечно я давно не слышал такого «джентельменского» общения с представителем женского пола :) а описали ж Вы о хамстве со стороны начальника, но почему то вся очередь заметила что главным хамом были вы! Как то не по рыцарски, уважаемый! После Таких оскорблений в адрес девушки вы не достойны называться мужчиной! К тому же sverdlov19 был в кассе, хотя пишет что денег в кассе нет, зачем же тогда стояли в очереди, если вам ничего не дают? Наверное ж дали что-то но пенсы у нас такие… главное поднять бурю в стакане
20 ноября 2015, 12:46
Да, столкнувшись с банковскими проблемами люди ведут себя неадекватно — орут, хамят и пр. Это некрасиво и некультурно, но понятно и объяснимо. Другое дело, что «шишки» сыпятся на головы безвольных шестерок — кассиров и операционистов.
При невыдаче депозита единственный путь — требовать письменный отказ и в суд. Или соглашаться на «реструктуризацию».
20 ноября 2015, 16:07
Sverdlov19, поскольку Вы параллельно оставили жалобу в контакт-центре, мы можем более аргументированно дать обратную связь по Вашему посту.
Если убрать все эмоциональные и личные моменты ситуации — средства Вам выдаются ежедневно, после Вашего обращения — в максимальном размере, допустимом НБУ. Учитывая сумму Вашего депозита, в ближайшее время вопрос будет закрыт полностью.
Perseo
Perseo
26 ноября 2015, 11:44
Вторую неделю нет валюты в кассе?! Скорее второй год!