Отдают депозит в гривне нормально

trop trop
15 ноября 2016, 16:47
Вчера отдали депозит. С гривневым все нормально, за валюту врать не буду. Причем уже который раз подряд отдают без проблем и выбиваний, так что не стоит слушать крикунов. Решил не забирать, пускай денюшка капает. Обслуживание норм, правда иногда бывает с телефонными звонками перебор. В принципе все устраивает. Если бы шеф еще з/пшный проект перекинул на Палатинум, то быстрее бы можно было с каждой з/п докидывать деньжат. Ну, как говорится «маэмо, що маэмо».
Platinum Bank
15 ноября 2016, 18:27
Спасибо, Вам, за обратную связь! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Nekrasov
Nekrasov
15 ноября 2016, 16:49
Судя по отзыву — Вы работаете в Платинуме :-
15 ноября 2016, 19:12
«Не стоит слушать крикунов»...

Конечно не стоит!

Лучше брать гривну, пока реклама по телеку идёт!

Или кто то думает, что банк гривну печатает? При том что процентные расходы на порядок больше процентных доходов?

На всех не хватит ;)
odessit255
odessit255
15 ноября 2016, 19:14
Одесса

«который раз подряд отдают без проблем и выбиваний» — по-прежнему не понимаю, как можно несколько раз снимать депозит?
15 ноября 2016, 19:20
Наверное Вы не поняли.

Приходит топикстартер забирать депозит и говорит, мол, ну что, мол, отдаёте депозит????!!! (грозно так).

А ему говорят, (серьёзно так, с хитрым прищуром) — да, мол, отдаём!!!

Ну топикстартер думает пол секунды и говорит, ааааа, раз так, то я продлеваю!

Тут сразу шампанское все открывают. А начальник отделения, наблюдая за происходящим сквозь приоткрытые жалюзи, откладывает валидол в дальний ящик. При этом он знает, что на завтра на текущие счета «выпало» еще у нескольких депозитчиков. А подкрепления на завтра нету. Так как банки гривну не продают....

А не продают, так как самим надо.

И придётся опять покупать в НБУ, а это совсем другие затраты. И комиссионные расходы опять увеличиваются.

«Ганжа, а завтра снова в бой...» (с)
oduvan
Типичный бот
Денис Денис
Денис Денис
20 ноября 2016, 21:13
В если вдруг например действительно грн. выдают
20 ноября 2016, 22:09
То надо брать, раз вдруг выдают. А то, когда вдруг выдавать перестанут, жалеть будете.
ValentinaK
ValentinaK
26 ноября 2016, 4:58
Харьков
Опять с логикой проблемы.

«Вчера отдали депозит.»…
«Решил не забирать, пускай денюшка капает.»

Так это отдали????????
Постоянно одна и та же чушь(((
26 ноября 2016, 10:53
Не долго осталось…
vit555z
vit555z
8 декабря 2016, 17:27
Виталий
Я вот первый раз за пол года зашел на страницу отзывов о Платинум. Посмотреть для интереса, что там кому отдают, кому не отдают.
Скажу, что меня лично это вообще не волнует. Я и забирать не собираюсь. Хотя большого доверия к этому банку не испытываю. Ровно как и ко всем остальным украинским банкам, кроме крупнейших, принадлежащих старым надежным олигархам (ПБ, ПУМБ, КредитДнепр).
В виду своего недоверия держу меньше 200 тыс. И получаю % каждый месяц. И хотел бы как можно дольше получать. Столько, сколько протянет Платинум. А там если что Фонд через месяц выплатит. Буду сильно жалеть, что «отдали». Так как нести эти деньги в банки, которые «гарантированно отдают» под их смехо-проценты желания не имею.