Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новости Платинум Банка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
29 октября 2010
Platinum Bank выпустит облигации на 100 млн грн

Platinum Bank 8 ноября 2010 г. начнет размещение первого выпуска облигаций объемом 100 млн грн. Организатором выпуска станет инвестиционная компания Dragon Capital. Об этом сообщает пресс-служба инвесткомпании.

21 октября 2010
14 сентября 2010
Платинум Банк планирует дебютный выпуск облигации на 100 млн грн

ПАО «Платинум Банк» (Киев) планирует осуществить дебютный выпуск облигаций на сумму 100 млн грн, сообщило финучреждение в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) Украины во вторник.

7 сентября 2010
Если возникли проблемы с банковской картой

Карточки, как и наличные, не лишены недостатков, которые могут и поездку испортить, и после него нервы потрепать. Ведь нередко уже после отдыха обнаруживается, что денег на карте меньше, чем ожидалось.

9 августа 2010
Пять причин по которым цены на недвижимость не обвалятся из-за залоговых квартир

Кредитные каникулы, предоставленные банками заемщикам в 2009 году, подходят к концу. И рынок замер в надежде: может, на этот раз банковский конфискат обвалит цены на недвижимость? Почему ближайшим летом такого не произойдет?

5 августа 2010
20 июля 2010
Platinum Bank внедрил систему удаленного консультирования клиентов

Platinum Bank предоставляет услугу удаленного консультирования своим клиентам. Посетитель корпоративного сайта банка может оставить заявку на получение консультации по кредиту либо депозиту. Операторы банка в течение двух рабочих часов предоставляют консультацию и по желанию клиента назначают встречу в отделении банка.

16 июля 2010
2 июля 2010
1 июля 2010
Крупные банки сворачивают свои сети

ЭКСКЛЮЗИВ ГАЗЕТЫ «ДЕЛО»: Банки закончили реорганизацию своих филиальных сетей. Ее итог — более тысячи закрытых точек продаж банковских продуктов.

29 июня 2010
Platinum Bank выходит в социальные сети

24 июня Platinum Bank появился в социальных сетях. Банк открывает страницы на Вконтакте, Facebook, Twitter, Livejournal, на которых будет рассказывать о том, как грамотно обращаться с деньгами, давать финансовые советы и отвечать на вопросы.

24 июня 2010
22 июня 2010
21 июня 2010
Ставка налогообложения депозитов должна зависеть от срока размещения вкладов, - участник рынка

Ставка налогообложения депозитов должна зависеть от срока размещения вкладов. Об этом, в ходе конференции заявил председатель наблюдательного совета «Платинум банк» Юрий Блащук.

9 июня 2010
Пятикилометровый марафон добра от Platinum Bank

Команда из 36 сотрудников банка стала участниками ежегодной спортивно-благотворительной акции «Пробег под каштанами 2010», организованной для поддержки Научно-практического центра кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины.

4 июня 2010
Как банки борются с нечестными сотрудниками

Хотите увидеть три десятка банковских жуликов? Тогда добро пожаловать на сайт… ПриватБанка. Финучреждение вывесило на своем официальном сайте список бывших сотрудников, которые совершали мошеннические действия, используя служебное положение.

31 мая 2010
Platinum Bank поддержал праздник «Подари радость игры особенному ребенку»

1 мая при поддержке Platinum Bank к Международному дню защиты детей Харьковский центр реабилитации молодых инвалидов и членов их семей «Право выбора» проводит праздник «Подари радость игры особенному ребенку» по адресу: г. Харьков, ул. Киргизская, 10.

26 мая 2010
Банки обещают ипотеку в Украине не раньше, чем через 3-5 лет

Возврат к докризисным объемам кредитования ипотеки не произойдет в ближайшие 3-5 лет. Такое мнение высказали банкиры в ходе круглого стола на тему: «Ипотечный рынок в Украине: состояние и проблемы развития»."Тенденция уменьшения кредитного портфеля ипотеки...

25 мая 2010
Активы «Укрпромбанка» достались Дельта Банку

В конкурсе по отбору банка для передачи активов «Укрпрома» принимали участие «Платинум» и Дельта Банк. Победило финучреждение Николая Лагуна — Дельта Банк. Однако НБУ не спешит признавать результаты конкурса.

12 мая 2010
7 мая 2010
22 апреля 2010
Platinum Bank представляет итоги 2009 года и планы 2010 года

22 апреля 2010 года состоялся пресс-брифинг «Platinum Bank представляет итоги 2009 года и планы 2010 года», в рамках которого прошло официальное открытие нового Главного офиса банка и отделения в Киеве по адресу ул. Амосова, 12.

7 апреля 2010
31 марта 2010
«Platinum Bank» готов обсуждать перевод активов и пассивов «Надра Банка»

«Platinum Bank» готов обсуждать с Кабинетом Министров и Национальным банком Украины возможность перевода активов и пассивов «Надра Банка». Об этом сообщил генеральный директор финучреждения «Platinum Bank» Грегори Краснов.

24 марта 2010
Банковские депозиты: прощайте, высокие ставки

За последние несколько месяцев украинские банки начали массово снижать процентные ставки по депозитам. Доверие к банкам начинает возвращаться, утверждают банкиры, а поэтому - вынужденные заоблачные ставки в 25% в гривне и 17% в инвалюте канули в Лету.

11 марта 2010
9 марта 2010
Банки возобновляют кредитование предприятий и населения, но в скудных объемах

Украинские банки, обещавшие реанимировать кредитование весной 2010 г., начали постепенно ссужать средствами заемщиков. Банкиры делают ставку на финансировании предприятий и выборочно кредитуют население...

25 февраля 2010
21 февраля 2010
Что можно и чего нельзя делать с залогом

Само собой разумеется, что рано или поздно захочется сделать в своей кредитной квартире ремонт, а то и перепланировку. Или тюнинг авто. Но не все догадываются, что за самовольные эксперименты с заложенным имуществом могут навсегда его лишиться.

16 февраля 2010
Кратко о сегодняшнем межбанке

Если нерезидентский спрос на украинские внутренние гос. облигации не устоит перед предлагаемой сегодня Министерством финансов доходностью, то к концу недели можем увидеть торговые сессии с ценами близкими к официальному курсу НБУ.

8 февраля 2010
Незначительное ослабление гривны в понедельник не связано с предварительными итогами выборов, говорят банкиры

Рыночные котировки на межбанковском валютном рынке в понедельник к 14:30 достигли уровня 8,060-8,075 грн/$, увеличившись с 8,040-8,065 грн/$ по итогам торгов пятницу, сообщили дилеры коммерческих банков.

5 февраля 2010
Дресс-код для банкира

Одеть всех сотрудников в единую форму одежды не отважился в Украине ни один банк. Однако каждый из них прописал, как должен выглядеть персонал, находясь на рабочем месте.

27 января 2010
25 января 2010
Банкиры пригрозили в два раза увеличить количество взысканий залогов по проблемным кредитам

Заемщиков начнут активнее выселять из квартир и лишать автомобилей. Банкиры намерены в 2010 г. как минимум в два раза увеличить количество взысканных залогов по проблемным кредитам...

Кто рассудит банк с заёмщиком

Каждый десятый украинский банк для разрешения споров с заёмщиками обращается не в хозяйственные суды, а в третейские.

2 января 2010
Щедрость с процентами. Банки готовят сюрпризы своим должникам

В 2010 году банки рискуют захлебнуться в безнадёжных займах. Доля проблемных кредитов может достигнуть 50%. Ради спасения финансисты готовы судиться, применять психологию и делать должникам подарки. А банки распродают должников коллекторам. «Правэкс» продал 60 000 «рабов» - что с ними будет?..

24 декабря 2009
23 декабря 2009
22 декабря 2009
16 декабря 2009
8 декабря 2009
4 декабря 2009
НБУ подмял курс под себя. Финансистов заставили реализовывать наличную валюту по нацбанковским курсам

Национальный банк на прошлой неделе взял валютный рынок под личный контроль. Регулятор больше не пытался указывать финансистам, как рассчитывать наличные курсы, а заявил, что будет это делать сам.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Новости Платинум Банка