Спасибо сотрудникам Николаевского филиала

YaroslavB 7 ноября 2015, 16:36
Отделение по адресу: Николаев, ул. Соборная, 40
Всем добрый день. В четверг 5 ноября наконец-то получил свой депозит из ФиК. Выплата через банк «Пивденный». Хочу выразить огромную благодарность банку, а особенно сотрудникам отдела, которые меня обслуживали. Культура и интеллигентность во всем. Вся выплата заняла менее получаса. Все организовано очень четко и слаженно. Хотя помещение не очень большое и некоторые клиенты, пришедшие заранее, создавали нервозную обстановку, однако работники банка вовремя и вежливо всех успокаивали.
Я шел в банк с намерением, во что бы то ни стало забрать все свои деньги. Однако девочки проинформировать меня об условиях по депозитам рассказали о своем банке, расположили меня оставить часть денег на депозите.
Могу понять состояние моих «братьев» по несчастью, долго мы были в подвешенном состоянии с этими выплатами. Призываю всех проявлять уважение к работника банка. Они делают свою работу, и как видно лучше многих тех, которые уже разорились.
Еще раз хочу поблагодарить сотрудников Николаевского филиала.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный

Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденный 💰 / Отзывы о Банке Пивденный 📝 / Спасибо сотрудникам Николаевского филиала