Банк не на стороне клиента

Ева Фурман 28 апреля 2020, 11:09
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 23
Основанием для блокировки моего счета для Південного стала не юридическая информация с сайта ДМС о якобы недействительном паспорте. При первом же звонке в службу ДМС они подтвердили что это ошибка в базе, на ее устранение минимум 2 недели, но паспорт действителен. Итог= у меня забирают и режут карту и я от своих личных средств отрезана минимум на 2 недели. Почему-то, когда открывался счет и заносились деньги, банк не лез в эту базу. Все это случилось на карантине и перед Пасхой. Никому не желаю пережить то, что пережила я. Просто при том что есть деньги на счету, довели до нищеты.
Делайте выводы пожалуйста.
Так же хочу заметить что сотрудники настойчиво навязывают открытие депозитного счёта.
Пивденный
19 мая 2020, 9:40
Шановний клієнт! Дякуємо за звернення! Щодо Вашої платіжної карти повідомляємо наступне: платіжна карта була знищена співробітником Банку у зв’язку із закінченням терміну дії карти. Також повідомляємо, що Банком не здійснюється блокування рахунків з причини недійсного паспорту. Додатково, інформуємо Вас, що Банк не несе відповідальність за якість інформації розташованої на сайті Державної миграційної служби. Для врегулювання питань щодо дійсності паспорту ми рекомендуємо звертатися до органів ДМС. Після отримання інформації та внесення коригувань, Банком здійнений перевипуск Вашої карти.

З повагою, банк Південний

Курс валют в Банке Пивденный