Отношение банка Пивденный к своим клиентам.

alexey66 24 февраля 2020, 19:09
Расскажу кратко. В Одессе в банкомате банка Пивденный перед Новым годом по улице Вильямса 75 была совершена транзакция выдачи денег в сумме 3800 гр. Банкомат выдал сумму в размере 2600 гр. (деньги со счёта списались -3800) При обращении в отделение банка порекомендовали написать заявление, что и было сделано. Более чем через месяц пришло письмо из банка Пивденный за подписью директора юридического департамента господина А.А Гомза. Цитирую дословно: «Перевiши деталі транзакціі встановлено що операція пройшла успішно без полмилок. Грошові кошти видані в повному обязі.» Очень странно что при инкассации банкомата несхождение не было выявлено. Звонки на горячую линию ничего не дали. И как это называется?
Пивденный
27 февраля 2020, 16:44
Дякуємо Вам за звернення!
У такому випадку банк проводить детальний аналіз проведених операцій, зокрема перевіряє, чи є надлишки в банкоматі. У разі підтвердження інформації банк повертає кошти.
Ми зробили запит стосовно вашого випадку і результатів проведеного раніше розслідування. Ми проаналізуємо усю інформацію та зателефонуємо Вам для вирішення питання.
Гарного дня!

alexey66
alexey66
2 марта 2020, 16:33
Печально всё это. Когда люди на белое говорят что это чёрное и наоборот. Только факты - выводы делайте сами. Позвонила представительница банка Пивденный и сообщила что расследование показало ЧТО несхождении денег при инкассации банкомата не выявлено. 1200 гривен для меня «испарилось»

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный

Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденный 💰 / Отзывы о Банке Пивденный 📝 / Отношение банка Пивденный к своим клиентам.