Не могу повторно получить свои данные от MyBank

Алена Удут 27 апреля 2019, 11:48
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 30
В связи с тем, что поменяла свой контактный номер(так мне объяснили в колл-центре)мне должны выслать смс с моим новым логином и паролем.Без каких либо проблем я пошла в отделение и обновила свои данные.По истечению 2 суток никаких данных не получила.Позвонила опять в колл-центр и они сказали, что все ещё привязан старый номер.Пришла в отделение повторно поменять номер и опять такая же ситуация.Три дня подряд я связывалась с с тех поддержкой и три раза получала ответ, что они не могут мне выслать мой логин и пароль.На третий раз девушка сообщила мне, что она во всем разберётся и свяжется со мной на следущий день, но увы звонка я так и не дождалась.Пыталась дозвониться на четвёртый день, но трубку уже никто не берет.
Итог: Пользуюсь услугами этого банка уже четвертый год и таких проблем не было.Либо у банка проблемы с компетенцией и профессионализмом сотрудников либо это просто наплевательское отношение к Клиенту.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный

Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденный 💰 / Отзывы о Банке Пивденный 📝 / Не могу повторно получить свои данные от MyBank