Банкомат не выдал деньги

53955068 23 февраля 2019, 14:50
Снимал деньги с карты другого банка в банкомате «Південного» по адресу: г. Днепр, ул. Центральная, 12А.(ТРЦ «Европа»). Приходит смс о списании средств с карты. Банкомат завис, вырубился, началась загрузка Windows XP на экране, появилась надпись «Вибачте, банкомат тимчасово не працює». Через минуту банкомат снова начал работать, деньги так и не выдал. Вставил карту, просмотрел баланс — деньги он списал. ВОТ ЭТО РАЗВОД! БРАВО! На горячей линии Південного(куда дозваниваться нужно не менее 10 минут), сказали идти в свой банк, писать заявление, ждать инкассации банкомата и решения о возврате в течении 30 дней. Почему я должен всем этим заниматься? Весь процесс я зафиксировал на видео и опубликую данный отзыв и видеоматериалы везде, где можно. Банк Південний и его банкоматы рекомендую опасаться! P.S. банкоматы Південного сильно бьются током, если дотронуться до клавиатуры(где-то не изолировали проводку). Вот такие у них развлечения)

5 марта 2019, 12:18
Не заземлили, примат терминалы тоже не заземлял было дело и статика собиралась.
5 марта 2019, 12:21
Подавай на них в суд на миллиард долларов. Электричество это яд(организм во время сна выводить продукты электричества с организма). Они хотели тебя убить отравив им. А если бы у тебя был кардио-стимулятор?

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный