Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

хотеть не вредно

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
09104
Некоторое время назад звонила сотрудница данного банка. Предлагала на 6 месяцев разместить депозит под 12% годовых. Минимальная сумма вклада — 25 000 грн.
Ну и аппетиты — от скромности не умрёт Пивденный. Но я отказался.
1. Банк не попал в лидеры по надёжности.
2. Невозможно дозвониться до ГЛ, в чём убедился я лично и мои знакомые.
В плане ГЛ — воспитанные люди перезвонили бы. А раз такое хамское отношение к клиентам, то о дальнейшей продолжительной совместной работе речи быть не может.
Минфин
Ответ администратора
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.01.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Комментарии - 2

+
0
банк "Пивденный"
банк "Пивденный"
28 января 2019, 17:59
#
«В первую очередь, позвольте принести свои извинения за недопонимание, причиненное Вам, в результате телефонного разговора с сотрудником Банка.
Действительно, в банке «Пивденный» в период с 03.12.018 по 31.01.2019 действует акционное предложение по депозитам в национальной валюте «25 лет успеха! Разместить депозит можно на срок 3 или 6 месяцев, минимальная сумма вклада 25000 гривен. Каждый клиент при оформлении вклада выбирает скретч-карту с бонусом к процентной ставке от +0.5% до 2.5%. Максимальная процентная ставка с учётом бонуса достигает 19% годовых.
Уверяем Вас, что сотрудники банка стремятся предоставлять услуги самого высокого качества и заботятся о том, чтобы каждый клиент остался доволен условиями обслуживания именно в нашем банке.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.»
+
0
09104
09104
29 января 2019, 20:18
#
В плане горячей линии я не понимаю такое качество обслуживания. Также я не прошу навязывать мне банковские продукты. Это пол-беды. Также имеет место нерабочий банкинг. А это уже уровень совка. Так не пойдёт в дальнейшем, господа хорошие. Уговаривать я не собираюсь. Не хотите работать — не надо. Я не обязан терпеть ваш банк сколь угодно долго. Моё терпение не безгранично. Предпосылки к продуктивной работе по причине вышеизложенных фактов в дальнейшем не наблюдаются.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Банке Пивденный

Валюта Покупка Продажа
EUR 51.15 51.9
USD 43.9 44.15
Все курсы банка

Курс валют в Банке Пивденный

Валюта Покупка Продажа
EUR 51.15 51.9
USD 43.9 44.15
Все курсы банка