хотеть не вредно

09104 23 января 2019, 22:20
Некоторое время назад звонила сотрудница данного банка. Предлагала на 6 месяцев разместить депозит под 12% годовых. Минимальная сумма вклада — 25 000 грн.
Ну и аппетиты — от скромности не умрёт Пивденный. Но я отказался.
1. Банк не попал в лидеры по надёжности.
2. Невозможно дозвониться до ГЛ, в чём убедился я лично и мои знакомые.
В плане ГЛ — воспитанные люди перезвонили бы. А раз такое хамское отношение к клиентам, то о дальнейшей продолжительной совместной работе речи быть не может.
Минфин
Ответ администратора
25 января 2019, 13:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.01.2019).

банк "Пивденный"
банк "Пивденный"
28 января 2019, 17:59
«В первую очередь, позвольте принести свои извинения за недопонимание, причиненное Вам, в результате телефонного разговора с сотрудником Банка.
Действительно, в банке «Пивденный» в период с 03.12.018 по 31.01.2019 действует акционное предложение по депозитам в национальной валюте «25 лет успеха! Разместить депозит можно на срок 3 или 6 месяцев, минимальная сумма вклада 25000 гривен. Каждый клиент при оформлении вклада выбирает скретч-карту с бонусом к процентной ставке от +0.5% до 2.5%. Максимальная процентная ставка с учётом бонуса достигает 19% годовых.
Уверяем Вас, что сотрудники банка стремятся предоставлять услуги самого высокого качества и заботятся о том, чтобы каждый клиент остался доволен условиями обслуживания именно в нашем банке.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.»
29 января 2019, 20:18
В плане горячей линии я не понимаю такое качество обслуживания. Также я не прошу навязывать мне банковские продукты. Это пол-беды. Также имеет место нерабочий банкинг. А это уже уровень совка. Так не пойдёт в дальнейшем, господа хорошие. Уговаривать я не собираюсь. Не хотите работать — не надо. Я не обязан терпеть ваш банк сколь угодно долго. Моё терпение не безгранично. Предпосылки к продуктивной работе по причине вышеизложенных фактов в дальнейшем не наблюдаются.

Курс валют в Банке Пивденный

USD 39.65 40