Банк не выполняет обязанностей прописанных в моем договоре обслуживания

Игорь Ботвинский 26 декабря 2018, 23:33
Отделение по адресу: Одесса, ул. Краснова, 6/1 (1 этаж)
На горячую линию звонил с четверга чтоб заказать определенную сумму для снятия с текущего счета — 7 минут и сбрасывают. Далее 4 дня выходных. Сегодня добрался до банка чтоб заказать эту же сумму для обналичивания с собственного же счета. Потратил в очереди 1.5 часа чтоб услышать ответ — мы не можем вам выдать ничего более 200 уе, а за остальным приходите 3 января. Не согласились оформить даже трети запрашиваемой суммы. Возмущению нет предела так как всегда все делали на следующий же рабочий день. Завтра лечу в отпуск в Новый год без копейки денег благодаря вашему банку.
Буду ли я обслуживаться дальше в вашем банке? Ответ конечно же очевиден и в нецензурной форме.
Пивденный
27 декабря 2018, 10:14
Уважаемый Игорь, добрый день!
Благодарны за оставленный комментарий и приносим извинения за неудобства.
Для улучшения качества обслуживания и предоставления Вам более полной информации по возникшей ситуации, просим предоставить контактный телефон для уточнения деталей.
Также сообщаем, что наш Контакт-центр работает в штатном режиме, принимая обращения клиентов круглосуточно. Также, заказать валюту Вы можете обратившись как в телефонном режиме, так и лично в отделения банка.

с уважением, банк «Пивденный»

2 января 2019, 9:03
А теперь представьте сколько таких как вы? Такие вещи как и отпуск нужно планировать заранее, а учитывая нагрузку на банковский сектор перед праздниками, понятно что наличных денег всегда не хватает, да это неудобно, но это ожидает Вас абсолютно в любом банке. Кстати, банки прописывают эти условия в договоре, читайте а потом пишите гневный отзыв.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный

Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденный 💰 / Отзывы о Банке Пивденный 📝 / Банк не выполняет обязанностей прописанных в моем договоре обслуживания