Печальный банк

Denis Belyakov 27 сентября 2018, 0:00
Присматриваюсь к банку в котором можно открыть счет для моряка, чтобы потом не было сюрпризов. И уже передумал рассматривать этот банк как надежный вариант хотя-бы на 70%:
Во первых — Тарифы, это действительно цырк, Я скачал их тарифы в экселевском файле, я его даже весь и не рассмотрел и закрыл, там нужно как минимум год плотной работы с банком чтобы понять. Особенно удивило смена пин кода — 5грн.
Во вторых вспомнил я один случай из жизни код назад. Мне нужно было продать доллары. Я пришел в отделение, там две кассы и две очереди, я посмотрел на кассе курсы, меня это устроило и я занял очередь, простояв 30 мин. моя очередь, и кассирша мне говорит что валютой занимается другая касса — а я им, а где это написано у Вас для клиента, на что они сказали жалуйтесь, мы не причем.
В третьих: рядом со мной в супер маркете стоит банкомат «Пивдений» там он там уже больше года работает в плачевном состоянии, пластиковая панель кнопок разбита. кнопки заедают, карта заезжает и выезжает в картоприемник очень медленно, меню в банкомате ужасное.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный