Не Рекомендую этот банк

Михаил Петухов 17 июля 2018, 9:10
На данный банк было потрачено много нервов и усилий по закрытию кредитной карты.
Реальные проценты на карте в месяц составляли 7-10% вместо 3,5, пользования ихним Май банком 1% от сумы перевода +3,5% за обналичивание или перевод пользованием кредитных средств, но в других банках такого «здирництва з українського народу» нет. Даже если вы переведете нужную сумму для полного погашения кредитной карты с карты на карту пользуясь другими системами, а не их банкингом то вы попадете на то, что деньги будут зачислены на карту но не на кредитный счет. На счет будет зачисление через 3 дня и не забудем, что за 3 дня нам начислят еще % за кредитом и в начале следующего месяца придет смс с просьбой внести минимальную суму по карте.
РС Сколь будет продолжатся лохотрон в нашей банковской системе нет никакого порядка.
Пивденный
30 августа 2018, 11:43
Процентная ставка по кредитной карте составляет 36% годовых, таким образом плата за пользование кредитными средствами в месяц составляет 3%.
Банк предоставляет несколько возможностей пользования кредитной картой:
1. Рассчитываться картой в торговых точках либо в сети Интернет, используя льготный период на платежи (до 55 дней).
2. Совершать операции снятия в банкомате либо переводов на другие карты. В таком случае, банк действительно взымает комиссию за снятие в банкомате + комиссия за снятие в счёт кредитных средств.
Относительно вопроса погашения – это связано не только с процедурой зачисления по кредитной карте, а и в принципе по всем счетам в банке. Для того, чтобы сумма погасилась – рекомендуем пополнять карту через MyBank либо через кассу нашего банка.
Если у Вас возникнут еще вопросы по тарифам или обслуживанию обращайтесь в наш Контакт-центр по тел.: 0 800 30 70 30.

sanch ☺
sanch ☺
17 июля 2018, 9:38
«будут зачислены на карту но не на кредитный счет» карта кусок пластика, ничего на нее зачислить не могут. Что бы не страдать ерундой, платите при помощи платежных поручений указывая в реквизитах № счета, который должен быть отражен в документах к договору (заявление).
31 июля 2018, 15:35
Финансовая безграмотность наших людей порой ошеломляет… Тарифы есть? Есть! Читали? НЕТ! Ну и классика, что номер карты это номер счета, и т.д… Я вам больше скажу, кредитная карта этого банка у меня есть (наше предприятие обслуживается в Пивденном), и деньги поступают в погашение кредита день в день (информация в банкинге обновляется уже после 12 ночи). Учитесь господа пользоваться финансовыми инструментами, правильно!

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный