Обед сотрудников превыше всего

frkrauf 16 июля 2018, 14:39
Не в первый раз обращаюсь в это отделение, т.к. территориально близко к моей работе только оно. В кассах огромные очереди всегда, кассиры работают очень медленно.
Сегодня я в очередной раз обратилась в отделение банка приблизительно в 11:45, простояла в очереди полтора часа, после чего ко мне вышла начальник отделения и очень напористо начала объяснять, что начался обед и, цитирую, «её девочки хотят покушать». Посчитав этот аргумент достаточно убедительным, начальник повторила его несколько раз и попыталась убедить меня в том, что я смогу необходимые мне операции в кассе осуществить позже. Уйти я отказалась и меня нехотя, но обслужили.
Помимо этого дозвониться на горячую линию невозможно, связаться с оператором я так и не смогла.
Пивденный
17 августа 2018, 16:03
Здравствуйте!
Приносим извинения за созданные неудобства. На данный момент был изменен график работы отделений Банка «Пивденный». По новому графику эти отделения работают с фиксированным обедом – с 13:00 до 14:00. Во время обеденного перерыва обслуживание клиентов в отделении не производится.
Вы можете оставить в личном сообщении свои контакты и с Вами свяжется менеджер и поможет решить вопросы, которые еще остались.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный