Самый медленный и бедный в мире банк

PanMykola 14 августа 2015, 13:12
Работаю возле отделения. Увидел, что у них неплохой курс и зашел поменять 200 долларов.
В кассе сидит какая-то черепаха, а не человек, потому что облуживала людей она по 20 минут. И когда я наконец дошел до кассы, проторчав в очереди 45 минут, мне сообщили что гривны в кассе нет. Что это за бомжацкий банк где в кассе нет 4580 гривен? Почему нельзя написать об этом, чтобы люди не тратили свою жизнь в вечных очередях в кассу? Единственный плюс это то, что можно посидеть в кресле, а не стоять. Накину за это 1 звезду. Никому не советую связываться с отделение ОТП в Харькове на улице Богдана Хмельницкого.
OTP Bank
14 августа 2015, 14:47
Добрый день! Данная страница не является авторизованным каналом коммуникаций с ОТП Банком. Для соответствующего выяснения ситуации просим Вас обратиться в банк с помощью официального канала коммуникаций ru.otpbank.com.ua/about/informations/contacts/. Спасибо!
Полезный комментарий
odessit255 14 августа 2015, 13:26
Ключевая фраза — неплохой курс. Многие бегут сдавать валюту (и евро тоже) именно в этот банк, вот и заканчивается гривня. Поэтому опытные «валютчики» предварительно прозванивают или хотя бы спрашивают у кассира (это можно сделать вне очереди). Насчет медленной работы кассира — это, скорее, у нее ПО тормозит, в таком банке черепах-касиров не держат.

odessit255
odessit255
14 августа 2015, 13:26
Полезный комментарий

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Самый медленный и бедный в мире банк