Грубят клиентам

ksushaya ksushaya
28 января 2015, 14:22
Ужасное обслуживание! Горячая линия не работает, дозвониться на нее не возможно! Дозвонилась по номеру 0800302330 с 3 раза.Девушка мне нагрубила, разговаривала со мной на «ты».Никакую информацию по телефону она не предоставила, ссылаясь на то, что она такой информацией не владеет! Не вижу смысла вообще тогда, в горячих линиях! Перед разговором с оператором, предупреждают, что телефонный разговор записывается, почему тогда в таком случае, ваши операторы грубят клиентам?
OTP Bank
28 января 2015, 17:50
Добрый день. Спешим Вас уверить, что указанный Вами номер не принадлежит ОТП Банку, соответственно клиенты ОТП Банка по нему не обслуживаются. Все официальные каналы коммуникации с банком доступны на сайте ru.otpbank.com.ua/about/informations/contacts/. В связи с длительным невыполнением условий кредитного договора Банк имеет право передать такие случаи соответствующим компаниям для выполнения ими своих функций. Банк не отвечает за действия этих компаний и за работу их информационного центра. Для предотвращения подобной ситуации рекомендуем не допускать образование просроченной задолженности. Пожалуйста, обращайтесь.