самые вежливые и компетентные сотрудники

irinamd 26 января 2015, 20:27
Хочу поблагодарить всех сотрудников политехнического отделения ОТПбанка, а особенную благодарность выразить охраннику, который всегда очень вежлив и следит за тем, чтобы каждый вновь прибывший клиент отделения получил качественное обслуживание.Он всегда расскажет и покажет к кому нужно обратиться и поможет во всех возникших вопросах.На днях я стала свидетелем ситуации, в которой ( с утра 17.01.2015 г.) Нервный, неуровновешенный клиент не дождавшись своей очереди, нахамил охраннику и при этом обвинил его в грубости и написал на него жалобу, за что непонятно.Все находящиеся в тот момент клиенты банка могут подтвердить, что тот клиент сам был не прав и охранника вины нет ни в чем.Наша компания обслуживается в этом банке не один год и мы очень довольны сотрудниками банка.
OTP Bank
30 января 2015, 15:13
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы и в дальнейшем будем делать все возможное, чтобы оправдать ожидания наших клиентов.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / самые вежливые и компетентные сотрудники