Самий жахливий банк,який дурить людей по повній програмі!!!

maryana1975bmw 26 марта 2014, 18:43
Беру кредити не одноразово, але в ОТП банку взяла кредит на придбання моб.тел. перший і останній раз! По перше обдурили коли розписували кредит на 10місяців, пояснили що я маю запл. перший внесок+ 9 місяців, а виявилося, перший внесок+10міс.По друге коли я достроково виплатила кредит, мені і далі нараховувалась комісія.Виявляється, я мала написати заяву в банку на дострокове погашення кредиту, про яку мене не попереджали.Коли я почала пред«являти претензіі, мені сказали, що треба читати договір, там все написано.Але навіщо тоді працівники банку, якщо я буду читати цей договір пів дня.На мою думку це робота прац. банку все пояснити і попередити клієнта, так, як це роблять в інших банках.І останнє-відділень дуже мало, терміналів немає, якщо платити через касу+10гр за кожний платіж. Такщо телефон мені обійшовся майже в два рази дорожче! Не раджу нікому!
OTP Bank
28 марта 2014, 16:02
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа).

Latema
Latema
27 марта 2014, 11:53
Согласна!!! я уже тоже столько денег в погашение заплатила, а как должна была 13000, так и осталась должна… кроме того еще и погасить невозможно… как не попаду в отделение банка, банкомат не работает… технический перерыв… вместе с обедом в самом отделении… ужас…
Kozak
Kozak
27 марта 2014, 18:58
Поддерживаю! Дыбильный банк с ужасным хамовитым персоналом
otpbank
otpbank
31 марта 2014, 10:29
Добрый день! Для улучшения качества обслуживания, и в подтверждение своего отзыва, будьте любезны написать на адрес quality@otpbank.com.ua Ваши конкретные замечания по качеству обслуживания, предоставив детальные данные и контакты для ответа. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Самий жахливий банк,який дурить людей по повній програмі!!!