Откуда вы берете такие цифры

talerman2 5 марта 2014, 19:54
Доброго времени суток! Из-за того, что лишился работы не было возможности платить по кредиту, да я согласен с тем, что сам виноват и вовремя не обратился в банк чтобы предупредить об этом. Проблема заключается в том, что когда звонят с банка не успеваешь даже ответить, как уже никто не звонит (5-7 сек), позавчера интересней было, банк звонит, беру трубку, а там я на удержании (1 мин.) и таких звонков около 10 или мне говорят что оператор занят и не может быть соединен. А теперь вопрос: Вчера позвонила какая то ваша сотрудница (разговор записан) и сказала что я обязан оплатить неустойку в размере!!! 11 тыс. грн и ко всему прочему ко мне в 06.03.14 приедут люди и конфискуют ВСЕ имущество, на вопрос о том, откуда такая пеня мне эта дама объявила, что из за того что у меня просрочка в 502грн. банк понес ущерб в размере 11 тыс. грн. Я надеюсь на то, что завтра ко мне все таки придет обещанное письмо с данной суммой долга, с которым я с удовольствием пойду в прокуратуру.
Насколько обоснована данная пеня? И кто отвечает за ваших «компетентных» работников????
С уважением. Олег
OTP Bank
6 марта 2014, 10:47
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложились неприятные обстоятельства. К сожалению, у нас нет доступа к клиентским системам по соображениям безопасности, поэтому мы не можем проверить указанные Вами данные. Для соответствующего выяснения ситуации просим Вас написать обращение на адрес quality@otpbank.com.ua, изложив все детали ситуации, или подойти непосредственно в отделение Банка. Желаем всего наилучшего! Спасибо!

Курс валют в ОТП Банке

EUR 41.75 43

Курс валют в ОТП Банке

EUR 41.75 43
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Откуда вы берете такие цифры