Проблемы клиента всем по***

sergiosiniy 4 июня 2021, 9:26
Первый и последний раз воспользовался услугами данного банка. Взял кредит на телефон, ежемесячно выплачивал сумму, как положено до 1 числа следующего месяца (так указано в договоре). 5-го мая отправил деньги для оплаты за июнь. При этом бот выдавал информацию что следующий платеж будет сформирован ПОСЛЕ 01.06, т. е. за текущий месяц платеж уже погашен. Но вот после отправки денег система их вдруг решила списать дегьги и отправленные в апреле и в отравленные в мае, предназначенные для июня. А в июне мне сообщили что у меня просрочен платеж. Линия поддержки как тупые боты отвечают заготовленными фразами. Какие-то изменения внести никто не может в системе, чтобы исправить ситуацию. Вся информация, полученная от оператора не имеет никакой ценности, т.к. все то же самое мне сообщили боты. Руководство ОТП банка может смело увольнять всех операторов, они просто бесполезны и протирают штаны зря. Ваши боты полностью выполняют ту же работу, что и операторы, только бесплатно. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬТСЯ с данным банком, т.к. проблемы клиента банку не важны, даже если они созданы самим банком.

Курс валют в ОТП Банке

EUR 44 45.5