Не помню кодовое слово!!!

sasa19842005 22 января 2014, 13:06
Добрый день! Подскажите если я забыла кодовое слово для активации карты, а персональные данные правильно может ли из-за этого не активируется карта, и что нужно сделать для активации???
OTP Bank
otpbank 22 января 2014, 14:52
Добрый день! Для получения персональной конфиденциальной информации, коей является информация по счету, кредиту и т.д., следует обращаться в банк через защищенные авторизованные каналы. Статус по кредиту Вы можете узнать:
А) в Информационном центре банка по тел. 0 800 300 050 (пройдя процедуру авторизации с помощью номера договора, связаться с оператором по поводу кредита наличными – пункт основного меню 2, затем 0);
Б) по тел. 044 498 88 44 (пункт основного меню 1, затем 0)
Обратную связь с менеджером можно также запросить, написав соответствующую просьбу на горячую линию — cc@otpcredit.com.ua, указав свои контактные данные для ответа.
Администраторы данной страницы не имеют доступа к банковским системам по соображениям безопасности.
Спасибо!

otpbank
otpbank
22 января 2014, 13:37
Б) по тел. 044 498 88 44 (пункт основного меню 1, затем 0)
Спасибо!
22 июля 2018, 12:30
Добрый день я забыл кодове слова, что мне делать,
22 июля 2018, 12:31
Я не магу стесать деньги в банкоматах не водной

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке