Хочешь получить корректную информацию по счету, обращайся к сотруднику чата

sv1291 9 ноября 2020, 10:24
Долго планировала написать и наконец решилась. Произошло маленькое недопонимание на суму 817,62 грн еще в апреле месяце. Карту получила на точке РИП в магазине Фокстрот в г. Мариуполе.при оформление кредита на смартфон. Безусловно рада была поучит рассрочку на суму 30000грн и карту с лимитом 8000 грн. В дальнейшем столкнулась с проблемой так как не могу установить интернет банкинг, установить могу только в отделение банка. я живу в Мариуполе отделений нет мне нужно ехать в Запорожье и любой другой город и устанавливать, что очень не удобно я работаю 5 дней в неделю. Всю информацию о кредите и лимите по карте можно было узнать через OTP-Bank в Viber как по мне очень не удобно. Картой я пользовалась и когда мне в апреле пришло смс что мне нужно внести мин. платеж по карте в размере 95 грн я внесла на карту 200 грн и в сотрудника уточнила при внесении 200 грн то проценты и штрафов платить не буду мне ответили что самое главное внести мин. платеж что было и сделано. В конце апреля списалось с карты как оказалось проценты за которые я уточняла у сотрудника банка, в размере 817,62. очень была рада. После всего теперь хочу закрыть карту, но закрыть ее можно только в отделении, которого в нашем городе нет.

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Хочешь получить корректную информацию по счету, обращайся к сотруднику чата