Требуют деньги с закрытой год назад карточки

Viktoria9725 8 октября 2020, 11:19
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 27-А
Два года назад для работы открыла карту — через месяц мошенники сняли деньги 2500 грн( но банк я не винила). Потом я перестала работать на той работе и устроилась на другую ( с приватовской картой) но на карте отп осталось гривен 100. Далее в сентябре 2019 у меня украли кошелек гле была карточка отп. Я сразу же позвонила в банк объяснила ситуацию и попросила заблокировать карту полностью. На предложение открыть новую — я отказалась так как пользовалась только ПриватБанком. Сейчас уже на протяжении 4 месяцев мне присылают смс и звонят ОТП, что у меня задолженность по кредиту. Какому?!!! Я закрыла карту и перевыпускать отказалась. Мне присылают угрозы судом и т.д. мадо того что банк сливает мошенникам данные клиентов, так теперь еще и это! Честно скажу — да я лучше по миру пойду с протянутой рукой, чем с этими уродами связываться буду!

ksena777
ksena777
1 ноября 2020, 14:42
А чому не заблокували і не закрили картку відразу, як перестали там працювати? І кого звинувачували, якщо банк відповідає за зберігання ваших даних? Банк жахливий, але ж і людська наївність та віра на авось якось вражає.

Курс валют в ОТП Банке

EUR 44 45.5

Курс валют в ОТП Банке

EUR 44 45.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Требуют деньги с закрытой год назад карточки