Терроризируют по липовым долгам!

Frau1 5 октября 2020, 10:43
Уже не первый раз звонят типа с коллекторки их банка. На протяжении нескольких месяцев. Когда пожалуешься на них, утихают, а потом, через время, снова наяривают, постоянно с левых номеров и даже строчат на вайбер. Снова врут что типа мой номер у них указан как номер должника, и это при том, что у меня этот номер с детства (это я к типичным вопросам-разводнякам коллекторов, мол, как давно пользуетесь номером). Знаете, что самое смешное? Я вспомнила, что звонки начались несколько месяцев назад, с момента, когда я искала работу, я оправляла много куда резюме, в том числе, и в эту контору, так они настолько обезбашенные, что кинули мой номер из резюме к себе, типа в базу должников и теперь терроризируют меня под придлогом, чтл я типа должник! Это вообще уже. Это у вас проверка перед трудоустройством в опт, типа на стрессоустойчивость? Вы там больные на всю голову. А судя по отзывав, вы не только на меня придумываете липовые долги. Не банк, а шарашкина контора с такими же сотрудниками.

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Терроризируют по липовым долгам!