Невозможно получить квитанцию по платежам

Yuliia1102 30 сентября 2020, 15:57
Ситуация случилась такая, что оплатив пакет услуг на Пром.юа я разрываю договор и должна к заявке приложить квитанцию платежа. Без каких-либо опасений обратилась с этим в поддержку, где услышала «Такая услуга отсутствует». Единственное, что я могу получить — это выписку, на которой нет ни печатки банка, ни подписи, ничего — просто безликая ПДФ, еще и со всеми моими операциями за месяц, информацией о движениях по карте. КАК??? Почему в Монобанке я могу нажать в приложении на любую операцию (ЛЮБУЮ — в магазине, интернет-платеж, перевод на карту, что угодно) и без лишней мороки сама себе отправить человеческую квитанцию на почту? А здесь меня посылают на платежный шлюз, через который проводилась операция в интернете? На платежный шлюз? Серьезно? И как я должна себя там идентифицировать? Почему нельзя получить квитанцию о том, что с карты такой-то во время такое-то на счет такой-то был денежный перевод? Эта информация есть в системе, она зафиксирована, она есть в выписке. Но сделать квитанцию — это архисложно… да что там -НЕВОЗМОЖНО. «Послуга непередбачена» — талдычит оператор в Телеграме. Позорище!!! Такой крупный банк не может обеспечить клиенту элементарную поддержку.

30 сентября 2020, 16:09
Так сделайте им в отпдирект выписку по счету за конкретный день с «наложением подписи банка». Информации в ней будет ровно столько же, как и в «квитанции» от монобанка...
Если платежей в тот день было несколько, отметьте нужный каким нить маркером.
30 сентября 2020, 16:15
Хорошо, что от вас помощи больше, чем от операторов. Оператор неустанно копирует мне в чат фразу «Послуга не надається» вместо того, чтоб хоть как-то помочь. А подскажите, отпдирект - это что и куда?
30 сентября 2020, 16:22
Это ихняя система самообслуживания.
Только там нужно быть зарегистрированным.
Квитанций там тоже нету, и выписка дубовая неинтерактивная, только в pdf формате. Но, в принципе, информация, которая могла бы быть в квитанции (дата время, сумма, «торговая точка», код авторизации... ) там присутствует. Этого должно быть достаточно для прома.

30 сентября 2020, 17:35
Всё нашла, все сделала) Не квитанция, но сойдет) Спасибо
Medic2
Medic2
2 октября 2020, 9:39
Обратите внимание, что представители ОТП здесь вообще не отвечают уже более года. По моему можно понять, что банку глубоко плевать на клиентов и на свой имидж.

Курс валют в ОТП Банке

EUR 44 45.5

Курс валют в ОТП Банке

EUR 44 45.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Невозможно получить квитанцию по платежам